Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:28, 25 сентября 2011

Мужчины, берегите здоровье!!!

Blog post image

Скоро наступит зима, и перед каждым мужчиной вновь встанет вопрос: как утеплить ноги так, чтобы на улице не было холодно, а в помещении не было жарко???

Blog post image

Конечно, теплоощущение у всех разное - кому-то и при плюсовой температуре холодно в одних брюках, а другому – и двадцатиградусный мороз нипочем.

И, все же, если старые папины кальсоны или трикушники с вытянутыми коленками Вас не привлекают, а болеть простатитом не хочется, то лучший вариант для холодного времени года, по нашему мнению, - это теплое мужское белье швейцарской марки HANRO, в состав которого входит шерсть мериноса и шелк в пропорциях 70 к 30!!! Плюс к этому оно имеет анатомическую вставку, комфортный пояс и рабочий гульфик.

ШЕРСТЬ и ШЕЛК два 100% натуральных материалла! Как следствие теплое белье HANRO тонкое, хорошо греет и черезвычайно КОМФОРТНОЕ!!! Так же оно хорошо воздухопроницаемо и не задерживает, а поглощают излишнюю влагу, поэтому его удобно носить в помещении. Больше не будет прилипания к сиденьям автомобиля или мебели. Плюс к этому его не видно под одеждой, что говорить, если сам, практически не чувствуешь это белье на своем теле!

Теплые кальсоны под брюками на мужчине – это такая же необходимость как надевать зимой теплую кофту под куртку. А ненормально – это жить нелепыми стереотипами и вечными сомнениями.

Зима совсем рядом.

www.leonard.kz +7(727) 293 88 49 Алматы ул. Карасай Батыра 25 уг. пр. Достык

0
316
0