Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 25 сентября 2011

Камин в частном доме.

Каждый человек стремится иметь уютный и комфортабельный загородный дом, который мог бы стать фамильным гнездышком. Поэтому дизайнеры все больше ухищряются создавать уникальные и удивительные способы декорирования жилых помещений. Например, сегодня наибольшей популярностью пользуются камины.

Камин – это не только украшение для гостиной комнаты, но и способ ее отопления.

Чтобы камин выглядел привлекательно и стилизованно, можно использовать мраморные каминные облицовки. Они создают оригинальный «ареол» вокруг камина, придавая ему неповторимый внешний вид. А красивые каминные аксессуары обязательно привлекут внимание к главному украшению комнаты – к камину. Но такие аксессуары и хороши для практического использования: каминный набор, дровница, искрогасительная решетка, металлические занавески для топливника, ведерки для угля и золы, чугунные плиты для задней стенки топливника и так далее.

Необходимо обращать не только на красоту камина, но и на его качество, цену. Качественные камины цены на которые растут с каждым годом, стоят достаточно дорого. Поэтому они могут быть доступными не всем.

Камин должен быть на радость всем домочадцам.

0
107
0