Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:33, 25 сентября 2011

Окуньколь - Алаколь

Месяц назад я отдыхала на базе «Пеликан» с семьей, а теперь мы отметили здесь 5-летие журнала «Ветер странствий», редактором которого я и являюсь.  Отметили на ура! Остались довольны все (по их личному признанию)  и руководство базы «Пеликан», и привлечённые к содействию государственные органы (в частности рыбная инспекция), и участники рыболовного турнира «Окуньколь» и просто гости базы отдыха.

Фестиваль оказался очень насыщенным: днем рыбалка, прогулка по водам Алаколя на местном «Титанике», видавшем виды рыболовном боте, вечером праздничный банкет с музыкальной программой от наших друзей Александра Цоя, Олега Белова и Лео Тернова. Подробный отчет вы смоете прочитать в нашем следующем номере журнала. А пока предлагаю интересные картинки на тему: Алаколь, Ветер странствий, Пеликан и все, все, все кто нас поддержал. А это: база отдыха «Пеликан», туристическая компания STeK.

Генеральным спонсором выступила компания «Анна»,  спонсорами рыболовного турнира ТД «Корган» и «Робинзон» .  Кроме того нас поддержали: ТОО «Рыбпром», компания «Азимут Трейд» с торговой маркой Green Way, интернет магазин Lumen.kz, магазины «Карполов», «Лавка рыбака», Limpopo Outdoor, «Клёвый магазин», торговая компания «ГлавРыба», Chimbulak Hotel, компания АО «Caspian Beverage Holding» с торговой маркой Алматинское Жигулёвское безалкогольное.

Наша пресс-конференция. Инспекция хватается за голову

Blog post image

Утомлённые солнцем

Blog post image

А вот и соревнование Окуньколь. Готовим удочки

Blog post image

Рыбачим Первый тур на берегу Алаколя, второй тур в заливе и на понтонном мосту..

Blog post imageBlog post image

В зачёт шло всё. Олег Сагуров побил рекорд по количеству окуня весом 10 грамм

Blog post image

У каждого своя рыбалка-охота

Blog post image

Кто не рыбачит, катается на боте, организованном ТОО "Рыбром". За что огромное спасибо Муратхану зам директора "Рыброма".

Blog post image

А вот и вечер. Награждение

Blog post imageBlog post image

Наши певцы. Олег Белов, Александр Цой, Лео Тернов

Blog post image

Женский коллектив журнала "Ветер странствий". Корректор Наталья Андреевна, Светлана - технический директор и я, собственной персоной

Blog post image

Приз от магазина База В. Шляпа со скидкой в 15%

Blog post image

Приз от горного отеля Шымбулак, номер полулюкс достался управляющим базой Пеликан. Welcome в Алматы!

Blog post image

И наконец! Купание в озере Алаколь! Ребята, купаться здесь можно даже осенью! Вода тёплая и приятная! Синхронное мужское плавание от клуба  Барракуда!

Blog post image

Спасибо всем фотографам, чьи фото здесь использованы: Алимжану Барангулову, Дмитрию Сагурову, Лео Тернову и, конечно, мне..

Blog post image

1
885
1