Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 25 сентября 2011

Morandi в Алматы

Вчера, 24 сентября прошел концерт группы Моранди на дне рождения Меги Алма-аты.  Каким то образом оказавшись на нем, испытала огромное удовольствие!

на разогреве выступала наша группа Улытау, одна из лучших, горжусь ею_)

Раньше считала эту группу просто сопливым завыванием смазливого вокалиста, но теперь, увидев, что они творят вживую, какая харизма у этих симпатяжек, я просто влюблена в них))) Концерт проходил на 2м этаже, там правда было вообще неудобно , толкучка была недетская, но все же спасибо организаторам)) не каждый день можно увидеть Звезд мировой величины да еще и бесплатно!)

Вокалисты исполняли все песни вживую, голоса у них, признать великолепные. Музыка современная, но с со своим колоритным звучанием. И потенцевать можно, и просто радует мягкий тембр их голосов.

во время выступления они постоянно контактировали с толпой, все разом принимались снимать их на камеры, а вокалист , кажется его зовут Андрей Ранди( тот что посимпотшней)) брал камеру у озадаченных Алматинцев и принимался снимать их, по-моему, мило. постоянно подавая руку радостным фанам , держались уверенно и профиссионально) жаль только мы были не так активны, но я старалась)) Надеюсь у них осталось хорошее впечатление о нас. у нас их любит и женская и мужская аудитория)) это было видно по радостным пляскам взрослых парней (!)  девченки, само собой пищали и кричали им о любви_))не грех...хе хе хе))

в общем рада что сходила, и вам советую не пропускать такие мероприятия так как они запоминаются надолго !!! нахаляву грамотно оторваться) лучше не придумаешь) радуйтесь жизни и любите музыку!

0
537
2