Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
12:12, 24 сентября 2011

первое впечатление

специально для тех кто интересовался.

я прибыла в Назарбаевский университет 22 сентября. в этот день у нас проходило заселение. first impression about dormitory: иес, я наконец тут! очень много новых лиц...парочка знакомых. подписав договора, я направилась в свою комнату. 20 блок № 303 (на третьем этаже). там меня ожидала моя соседка Айдана! В общем комната мне понравилась. все новое, современное и т.д.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

это фотки нашей комнаты, пока она еще не была обустроена.

еще мы ходили на крышу

Blog post imageBlog post image

вид классный, но продувает просто кошмар. и вообще по приезду в Астану, погода ухудшилась.ветер и прохладно. девочки с Алматы сразу же надели шапки и пуховики. а я с собой брала только одну курточку на осень.

мы сегодня сходили на местный базар и прикупили вещей в комнату. в основном моющие средства, ковры, технику. и решили это запечатлеть

Blog post image

и еще насчет питания. кормят 4 раза в день. все вкусно. стоишь в очень длинной очереди и на подносе берешь что наложили. чтобы пойти в столовую приходится идти через улицу, где ветер сбивает тебя с ног. но я уже привыкла. о причёске можно вообще забыть. все равно будешь лохматой.

жизнь в общаге кипит. все знакомятся, ходят друг к другу в гости, играют в игры, ну и "всё такое". пока учеба не началась, все хотят расслабиться. так что отдыхаем как можем перед началом очень трудной, занятой и насыщенной жизнью.

wish us luck

5