Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:08, 24 сентября 2011

Вливаюсь в общество блогеров yourvision

Могу о себе рассказать.

Меня зовут Катерина (в среде танцоров просто Рина). С детсва заинтерисованна в искусстве. Рисовала с очень ранних годиков, довольно не плохо:)

Blog post image

Жила какое-то время у бабушки в связи отсутствия садика. Бабушка меня научила шить, вышивать, вязать и делать кое-какие мелочи из бисера - вот оно откуда все во мне зародилось:)

В садике пошла на танцы, потом продолжила уже в другой студии при военной части, как перешла из садика в школу. В первом классе...О, этот 1 класс...помню как 2х2=4. В классе мало с кем общалась, до второго класса даже не знала имен нескольких одноклассников. Не любила учиться, со слезами выполняла домашнее задание по вечерам, так как утром после занятий висела на турниках, лазала по гаражам с друзьями (Маша, Саша и брат Вова), рвала всю одежду на деревьях, короче не девочка, а тихий ужас. Тем временем я взрослела понемногу. Во втором классе я ходила уже и на танцы и на вокал по совместительству. К 4 классу мозги встали на место, взялась за учебу, стала отличницей, активисткой школы. В 12 лет бросила танцы в в.ч. пошла на парные танцы, продолжала петь. В 13 лет пошла на таэквондо занималась чуть больше 1,5 года. В 15 лет ушла на современные танцы - занялась серьезно, одновременно записалась в кружок рисования. В 16 лет стала помощником тренера, позже самостоятельно начала преподавать хип-хоп, получила первую зарплату, влилась в хип-хоп среду. Поняла, что хип-хоп - это стиль жизни, который нужно прочувствовать. Танцую до сих пор. В 2011 году поступила на факультет Кино и тв, Казахской Национальной Академии Искусств им Т. Жургенова на специальность режиссура игрового кино. В сентября 1 курса нырнула в атмосферу кино "Евразия VII" (о ней подробнее в следующем посте).

 
0
216
0