Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:21, 01 октября 2011

Бизнес книги от Инвалида

Решил поделится книгами. Жизнь этих авторов и судьба и решимость создать что либо в жизни. это Источники Вдохновения!!!

Очень много писателей кто пишет книги про бизнес и про успех и прочее.

Но цель таких писателей это заработать на продажах своих книг.)Но всё же среди множество книг есть отличные БИОГРАФИИ личностей. Вот решил выбрать и выкладывать названия хороших книг которые меня заинтересовали.

И так господа Предприниматели или будущие предприниматели.

1. Одна из хороших книг это Коносукэ Мацусита Blog post imageНазвание книги 1."Миссия бизнеса" 2. "Принципы Успеха" отличная книга где японец философию религии применил в бизнесе. И менеджмент в бизнесе сделал служением бизнесу. Очень поучительная книга. Когда читаешь как он вырос в нищете и создавал такую бизнес машину.

2. Также книги Ричарда Бренсона Blog post imageНазвание книги 1. "К чёрту Всё берись и делай" 2. "Теряя Невинность"

3. Также книга про Сочиро Хонда (Упорный)Blog post image основателя корпорации "Хонда" Очень познавательная книга про буйного японца.

Я не стал делать ссылки на книги. Лень было делать ссылку. Погуглите.

Также в этих книгах НЕТУ многих умных слов по экономике и прочих "умных фантазии умников" по которым фиг что понял бы новички предприниматели.

Возможно кто то их уже читал и эти книги просто так лежат у вас на полках. У кого такие книги лежат просто так то пишите мне в личику я вам дам свой адрес. Подарите мне их по почте. ) Я не выпрашиваю. Просто для меня такие книги в интернете дороговатые. И в наших магазинах таких бумажных книг НЕТУ.

Эти книги я читал в интернете. Выкладывайте книги и название книг в данном сообществе. Давайте будем полезным друг другу.

"Читать Расти и Созидать" Дальше больше.:)

 
1
351
2