Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
15:10, 23 сентября 2011

Первые впечатления о yvision.kz

Привет всем,

Итак, больше чем за сутки моего нахождения здесь, мнение о сайте как-то разошлось... По началу всё нравилось, читал интересные для себя статьи, вступал в полемику, выписывал свои мнения, но тут-то и наступил момент "Х"! Оказывается у здешних "волков", "чалов" и "опытных ребят" есть свои понятия, которые лично мне вряд ли когда-то удастся понять... То бишь, если я нажал на сердечко, то я тут же вступаю в стан "лающей школоты", хорошо, а разве вам самим не приятно, когда кто-то обратил внимание на ваш пост и одобрил его?! Лично мне, приятно и я удостоверяюсь в том, что здесь есть кто-то, мыслящий со мной в одном направлении! Ну ладно, со старожилами потом разберусь, мне еще надо до них "дорасти"!)))

Далее, хочу обратиться ко всем "держателям" сайта, администраторам и прочим. Ребят, неужто вы считаете нормальным, закрывать глаза на то, что вас ругают в вашем же "доме"? К сожалению, я не знаю, как у вас тут было раннее, но судя по позициям и отголоскам некоторых блогеров, сейчас на юви не совсем сладко... Если верить некоторым комментариям и постам (на которые вы никак не реагируете), то плохи дела у будущего на юви, но зато не плохи дела лично у вас и ваших "набитых" карманов. Ладно, это не моё дело, но бездействовать, когда вас называют "баранами", это ниже чести!

Моё предложение, вам, господа: Разделите главную страницу на две части. В одной из них оставляйте, реально хорошие посты и делайте всё так, как делали раньше (хоть я и не знаю, как было раньше) так сказать спешл фо хомосапиенс. А во второй показывайте все проплаченные (от слова "платить", если таковые имеются), школьные, дошкольные работы. Каждый сам решит, что ему интересно, а что нет.

Ну что, спасибо тем, кто прочел! Думаю, у меня найдутся единомышленники. А вы, админы, действуйте! Всем снов!

14