Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 24 сентября 2011

выбор сделан

Вчера ко мне пришел приятель. Сидели с ним дома и пили пиво. Через полчаса заявляется мой "любимый". Звонит в домофон, я не открываю. Мой приятель спустился к нему, поговорил и объяснил почему я не хочу его видеть. Причина это уже описана в моем посте "ночь с другим".

Да, я сделала свой выбор. Я поняла, что хочу быть с другим мужчиной. Я поняла, что несмотря на 4 года, проведенных вместе, я хочу быть с другим. Я решилась на этот шаг и планирую дойти до конца.

Конечно же, вчера были истерики у подъезда с криками, что я все делал для тебя, я тебя люблю и не могу жить без тебя и т.д. Но я твердо решила. Я не хочу цепляться за отношения, просто потому, что мы уже столько времени вместе, что хорошо знаем друг друга, что многое сделали и пережили. Я хочу любить и быть любимой. Я не хочу ничего восстанавливать. Я просто хочу быть счастливой. Сейчас я знаю, мой мужчина, которого я выбрала, сделает все для меня, он меня от всех и всего защитит и обеспечит. Он любит меня и хранит эту любовь уже 6 лет. Он все 6 лет ждал меня, когда я считала его просто другом и плакалась в жилетку о своих любовных переживаниях. И мне нужно было провести всего одну ночь с ним, чтобы понять, что я его тоже люблю.

Я думала, почему эта ночь не произошла раньше. Я знаю ответ, тогда я бы это не оценила бы и не поняла. Тогда у меня ничего не проснулось бы. Мне нужно было побыть в этих неправильных отношениях, чтобы по-настоящему оценить те, которые меня ждут.

   
0
171
3