Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:04, 23 сентября 2011

Рутина, мать ее...

Привет всем!

 

Снова я. Хотя откуда ж вы меня знаете? Хех, так и не понял, что тут по чем. Вроде народу много, а тихо как на кладбище. Ладно, не об этом сегодня пойдет.

 

Что-то меня понесло даже. Второй топик за один день. Видимо соскучился я по старому доброму ворду или просто накипело много всего.

 

Окай, поехали.

Знаете, мне действительно не хватает женских ласк. Ну, серьезно, сегодня я лип к девушке, которая абсолютно не в моем вкусе. Нет,  я не скажу, что она не красивая и прочее, но у меня очень специфичный вкус, я очень привередлив в выборе с кем и как общаться. И встречал я в жизни не много людей, с которыми хотел бы общаться и тем более, иметь какие-то близкие отношения. Я встречался с тремя девушками. И знаете что самое смешное тут? Ни одна из них мне толком не нравилась. Про таких говорят «пустышки», вот и я о том же. А так же я встречал трех девушек, с которыми действительно хотел бы иметь отношения. Но, по закону жанра комедии про неудачников, конечно ничего не получалось и в конце концов, с каждой из них мы решили больше не общаться. Не потому что поссорились, а просто по тому, что ни одна из них не хотела мне делать не приятно или обидно за то, что я упустил свой шанс и в конечном итоге, они нашли кого-то более уверенного в себе, более лучшего чем я. И кажись я нашел четвертую девушку из того же списка и только сейчас осознал, что их всех объединяет 3 черты.

 

1 – Они безумно мне нравятся не только в физическом плане и я хотел бы проводить с ними как можно больше времени.

2 – Они все, если можно так выразится – заняты. До или после нашего знакомства, но так было всегда и происходит в данный момент. Ведь эта самая четвертая девушка – обучена, как бы печально это не звучало. Эхх… даже не знаю, что делать.

3 – Это…как бы поточнее – странность, в самом странном смысле этого слова. Все эти девушки – двинутые. Да-да, двинутые. Их увлечения, их круг общения, их поведение находится в диком дисбалансе. Например, их манера общения не соответствует их стилю одежды. Их знакомые не соответствуют их меркам, например. И таких нестыковок просто туева хуча.

 

Я не понимаю почему так происходит.

 

Знаете что самое странное? Каждая из них сетовала на своего «любимого». И в данный момент с «четвертой» девушкой происходит так. Она мне доверила довольно личную информацию и получилось так, что ее «жених» бросил ее в очень сложный период для нее. Сложный как в психическом, так и в физическом плане. Причем он и ввел ее в это состояние. Я не стану говорить, что же там случилось такого, ибо уважаю ее чувства и не собираюсь трепать языком, даже при условии интернет – анонимность.  Но после того, как она вышла из этого состояния он снова к ней вернулся и она его простила. Я не понимаю! Как так можно?! Я бы на ее месте, выбил бы ему зубы и кастрировал за одно. За такое не прощают, а она простила…

 

Одиночество угнетает, трезвость тоже. Хочется чего-то нового, чего-то необычного, или кого-то. Но как бы я не хотел, я е могу этого иметь. Эхх… я никогда не гнался за «любовью» и подобной фигней. Но ЭТО меня само настигает и в самом худшем виде. Возможно это хорошо, а может и плохо – я не знаю. Просто так хочется, что-то кардинально изменить, но ничего не получается. Я потерял смысл во всей этой рутине. Уже на автомате встаешь, едешь на учебу, приходишь домой, играешь в видео игры, ложишься спать. И так каждый день. А в воскресенье идешь с друзьями гулять, и даже это уже не доставляет удовольствия. Я ТРЕБУЮ СОБУТЫЛЬНИКА, МАТЬ ВАШУ!

 

И ребят, к слову. Я пишу это с долькой иронии и смеха над ситуацией, в которую я угодил. Не надо думать, что я какой-то там депрессивный человек на грани суицида и так далее. Вот в чем минус писанины. Когда люди пишут, им не всегда удается передать интонацию с которой они например проговаривают это.

 

Ладно, я закончил. Всем удачи и спасибо за внимание.

2
184
1