Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:32, 23 сентября 2011

Где-то в манящем городе.

 

Blog post image

"Каждый день её жизнь играла красками. Одна сменяла другую, приобретая загадочные оттенки, смеясь яркостью и грустя серостью. Но никто не знал какая она. Она всегда сияла улыбкой и в то же время слёзы появлялись на её глазах. И она смеялась... смеялась сквозь слёзы.."  

Солнце уже садилось, а она бродила по до сих пор горячему песку, который в свою очередь так и норовил оказаться в её кроссовках. На устах тихо звучали слова из Его любимой песни, а руки порой приподнимали свисавшие и давно потёртые джинсы. А ведь он даже и не подозревал, что она пишет о нём в своём блокноте, что торчал из заднего кармана тех самых джинс, он даже её и не знал.  

В эти сумерки ветер был на удивление спокоен, он будто бы с особой заботой, бережно сдувал пряди с её умиротворённого лица. Мысли о нём скапливались так же быстро, как это делали тучи над её головой. Здравая часть её разума просто поражалась чувствам, неоправданным никакими фактами чувствам, что она испытывала. Она думала и мечтала о человеке, с которым даже не была знакома, он просто не выходил из её головы, и такого раньше не было... Борьба внутри неё накалялась.. Мозги считали это "временным помутнением" в её душе, поскольку что такое "любовь" эта девушка не знала. Глаза стали пустыми, мысли были окутаны пеленой его облика, а голова просто раскалывалась на части... Она не позволяла себе думать о нём, а чувства делали совершенно обратное, и это приводило её в испуг. Это резкое вторжение в её душу не несло никакого смысла, ущемляя логику и правильность здравомыслящей девушки.

Солнце село. Стал моросить дождь. Она внезапно начала танцевать. Так же, напевая Его любимую песню, девушка безудержно танцевала на уже тёплом песке. С улыбкой на лице, скинув с себя всю эту суету и гордо выгнув спину. Просто танцевала. А Он в это время, выходил из салона самолёта, медленно втягивал сигаретный дым, слушал Свою любимую песню и наслаждался дождиком, даже и не подозревая, что где-то в этом манящем городе, он является виновником дикого сумасшествия...  

P.S. часто мы не знаем, кого лучше слуать: разум или чувства, а ещё чаще мы и не представляем, что о нас кто-то постоянно думает.. возможно тот, о ком думаете и вы.

   
0
193
4