Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
18:57, 22 сентября 2011

Активное времяпровождение!

Всем привет!

Данная запись может заинтересовать тех, кто любит активно проводить свободное время в компании друзей! Главная тема поста - настольный теннис!!! Скажу честно, играю в эту игру совсем недавно, но каждое посещение клуба затягивается на несколько часов, так как это очень занимательная, интересная и полезная игра!

"Чем же она так хороша?" -спросите вы меня. А вот тем, что после каждого посещения, тело и физическое состояние приходят в тонус! Человек становится более подвижным! Люди, имеющие лишний вес (или те, кто так думает), смогут привести фигуру в порядок! Ленивые девушки, торгующиеся с фитнес-инструкторами, здесь вам не обязательно поднимать килограммовые гири или бегать по дорожке, смотря в одну точку, ведь всё это очень скучно! Согласитесь, лучше подвигаться в компании друзей, веселясь на всю катушку и при этом не следить за дыханием, и не считать сколько же осталось подходов до необходимой отметки на весах!

Ладно, если посмотреть на эту игру ни как на спорт, а как на интересное времяпровождение. Романтики, неужто свидание с любимым человеком в совместном спарринге за игровым столом это не то, что запомнится надолго и будет оригинальнее прогулки "на районе" или похода в шумное место?!

Друзья, только ни в коем случае не думайте, что это антиреклама фитнес-клубов, кинотеатров и ваших районов. Продолжайте посещать все эти места, но только после того, как выйдете из теннисного клуба!

А теперь самое интересное! Теннисные клубы города:

Их не так уж и много, но полюбившийся лично мне, это клуб "ALMAZ", находящийся по проспекту Рыскулова, неподалёку от улицы Саина, в ТЦ "DOMILLION" на 3-м этаже. Я там частый гость!

Плюсы этого клуба: Во-первых он еще новый (3 месяца), поэтому все столы в отличном состоянии, ракетки тоже неплохого качества (но если есть свои, "заточенные" под руку, то лучше играйте ими), также хочется отметить игровую зону, в которой нет никаких проблем с вместимостью, она просторна и огорожена сеткой, хорошее освещение не напрягает зрение, температура всегда нормализована - есть кондиционер (это немаловажно!), вполне нормальная цена, в промежуток времени с 10:00 до 18:00 - 600 тенге, а после 18:00 и до 24:00 - 800 тенге, работают без выходных. А впрочем, что я всё пишу, лучше зайдите в группу этого клуба, по ссылке: http://vkontakte.ru/almaz.club.group

Эх... сколько же они мне теперь за рекламу-то должны, придется выпрашивать скидку!!!))) Но поверьте, что вы не пожалеете, посетив это место!)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

2
850
8