Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
2
10:33, 22 сентября 2011

8 игрушек Димы Егорова

Blog post image

Дмитрий Егоров, также я известен как Габонская Гадюка – один из модераторов форума hip-hop.ru и судья нескольких баттлов, а также, как Дима Данк из команды "Море Позитива".

Наверное, каждый, кто увлекается или просто носит, интересные и не очень кроссовки, слышал о Дмитрий Егорове. И конечно все уже слышали о трех основных увлечениях Дмитрия – это змеи, хип-хоп, и конечно же кроссовки. В этой статье речь пойдет о еще одном увлечении – игрушках.

1. Куклы Спенсера Дэвиса из серии Booty Babes Art

История пышных красавиц Booty Babes началась в 1998 году, когда лос-анджелесский художник Спенсер Дэвис, взяв в руки обычную куклу, понял, что стройные точёные формы барбиобразной игрушки не соответствуют его представлению о женской красоте. Не долго думая, Спенсер с помощью скульптурного пластилина начал придавать кукле приятные глазу и рукам округлости в области груди и бёдер, повторяющие волнующие изгибы его жены и темнокожих моделей из журнала для взрослых Black Tail Magazine.

Blog post image

Комментарий Дмитрия:

"Каждый, кто меня знает, думаю, в курсе, что я огромный ценитель женской красоты, а особенно фигуристых женских прелестей. Поэтому не мог не заиметь такой вот небольшой домашний алтарь женской красоты. Впервые увидел этих кукол в магазине Concrete в Гааге, в Нидерландах, затем нашёл их в интернете, связался с автором, и купил у него парочку таких куколок. Каждая из них, кстати, выпущена ограниченным тиражом, и приходит с порядковым номером и сертификатом, в плотной упаковке. Очень рекомендую."

2. Сувенирная кошка Maneki Neko Nike SB

Копилка в виде классической японской кошки Манеки входит в комплект любой из трех расцветок Nike SB Money Cat, от классики она отличается тем что обута в Nike.

Blog post image

3. Игрушка Quasimoto X Kidrobot

Quasimoto - псевдоним Madlib'а под которым был выпущен его первый альбом - The Unseen. Альбом получил кучу премий, а Madlib был отмечен как "Лучший рэп новичек года" в американском музыкальном журнале "Spin". Через 10 лет, лейблом Stones Throw совместно с Kidrobot был достигнут абсолютный успех в создании образа продюсера.

Blog post image

Комментарий Дмитрия:

"Сотрудничество Stones Throw и Kid Robot достаточно плодотворное. Я в своё время упустил фигурку Madvillian их же авторства, и теперь кусаю локти и наблюдаю за стремительным ростом цен на неё на ebay. А вот Лорда Кваза мне удалось отхватить аж в трёх экземплярах. Правда, два из них уже сменили владельца, и теперь Квазимоты из этого выводка живут не только у меня, но и у двух очаровательных девчонок. Одна из них, кстати, фотографирует для лучшего во вселенной портала о кроссовках creammag.ru, а вторая пишет здесь комментарии, ругается матом и отказывается предъявить миру свою экстремистскую татуировку."

4. Nike x Transformers

Кроме баскетбольных моделей, выполненных в цветах различных трансформеров, Nike выпустили и полноценных роботов, трансформирующихся в кроссовки.

Blog post image

5. Фигурки Carhartt

Carhartt делает много сопутствующих товаров, помимо своей основной продукции. Это может быть black book от Moleskine, канцелярия, чехлы для iPhone. Лимитированные фигурки Carhartt полностью отражают эстетику бренда. Поставляются с различными прелестями, вроде одежды для этих же фигурок, фингербордов и прочего.

Blog post image

6. Фигурки из серии Clerks

Как и к любому хорошему фильму к "Клеркам" существует огромное количество игрушек, и это не просто пластмасса для маленьких, а вещи сделанные специально для ценителей фильма и их детей, которые будут напоминать им о героях, и заставлять их обладателя улыбнуться.

Blog post image

7. Lego x The X-files

Lego выпускает огромное количество "человечков" разных размеров, разных профессий, с разными аксессуарами. Человечков можно купить как отдельно, так и с каким-нибудь набором. Почти каждый в детстве любил играть в этот конструктор.

Blog post image

8. Змея

Blog post image

Комментарий Дмитрия:

"Не знаю, насколько она лимитирована или ценна сама по себе. Но, мне эта игрушка нравится, потому что принадлежала раньше Инессе Самковой - девушке-активистке движения по защите животных.

Вот такой вот шикарный список игрушек был предоставлен Димой. Глядя на человека, интересы которого выходят за рамки привычного, можно только пожелать всем читателям быть такими-же разносторонними как Дима, а не ограничеваться на чем-то одном, и тем более никогда не забывать о том чем Вы увлекались в детстве, будь то комиксы, трансформеры или куклы барби.

Благодарим проект CREAMmag за предоставленную статью.

2
1616
5