Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
18
06:31, 22 сентября 2011

Дневники atunes и День города

Дорогие друзья!

Как я уже рассказывал, 15 финалистов прибыли в Алматы для завершающего этапа конкурса - гранд-финала и определения победителя.

Знаете, пару дней назад я попал на джем-сессию наших исполнителей и был очень приятно удивлен. Несмотря на то, что они приехали с разных городов и стран, и по сути, являются соперниками, находясь рядом с ними можно было подумать, что они давние закадычные друзья, собравшиеся вместе отдохнуть и попеть под гитару.

Я могу с уверенностью сказать, что мы не ошиблись в выборе достойных кандидатов на звание aTunes-звезды. Почувствовав эту атмосферу и заразительно-положительный поток энергии исходящий от них, я вмиг забыл про свою усталость и все бессонные ночи, проведенные работая над проектом.

Здесь вы можете сами посмотреть на их веселые лица и узнать, как они проводят время в Алматы:

А также, представляю вашему вниманию четвертый выпуск нашей передачи. В этом эпизоде были подведены итоги конкурса аватарок и определен победитель, который выиграл новый iPad2, привезенный из Big Apple City.

А мы тем временем, отлично провели время поздравляя наш любимый яблочный город с Днем города и дегустируя вкуснейшие яблочные пироги, слушая музыку в исполнении лучших оркестров страны и наблюдая за сказочным фейерверком!

P.S. Напоминаю, что финал конкурса будет транслироваться онлайн на сайте atunes.kz 25 сентября в 20.00. Не пропустите!

18