Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:44, 21 сентября 2011

Знакомство

Доброго времени суток, НашВижн!

Если честно, пытаюсь опубликовать свой дебютный блог уже по третьему разу, т.к. мой чудо-ноутбук, беспричинно отключался, надеясь меня переубедить, видать мои тонкие фразочки настолько оказались не по нраву богу блоггинга, что он подговорил технику отключаться, как только меня начинает нести. Ну что же, в очередной раз постараюсь познакомить себя с Вами, итак:

Коротко о себе: зовут меня, Шухрат. Родился я в городе гор, яблок и загазованного воздуха ниже улицы Аль-Фараби, в стране, занимающей ДЕВЯТОЕ место в мире (!), среди двухсот пятидесяти семи государств по площади территории, согласно википедии. Очень люблю футбол, для меня это не просто спорт, а - Жизнь-Спектакль, интересно развивающийся на зелёном прямоугольном поле с двумя воротами, разметкой, двадцатью двумя игроками и тремя, а где-то и пятью судьями (не всегда традиционной сексуальной ориентации) и конечно же кучей разъярённых болельщиков вокруг всего этого действия! Сам, я, на протяжении семи лет детства и отрочества, можно сказать "прошёл" всю детско-юношескую школу футбола, но впоследствии не стал профессиональным футболистом, о чём сейчас, лёжа без сна на кровати, попивая воду, тыкая по клавишам, пока еще послушного ноут-бука, утирая слезы, катящиеся одна за одной по моим исхудавшим щекам, ничуть не жалею...

А вообще, на самом деле, это у меня в первый раз! Под "этим", я подразумеваю - блоггинг. Нет, конечно, я пользуюсь твиттером, но ни разу не развивал мысль одним сообщением, более, чем в 140 символов. Оказывается, забавляет! Только вот, пока еще не до конца понял, что и как здесь. Но в своих записях, пока не удостоверюсь, что меня читают люди, буду обращаться в адрес самого сайта, потому что не понимаю, как можно вести монолог не для кого-то, тем более если этот монолог размером, больше, чем в 140 символов, надеюсь сайту станет интересно и он подтянет пару-тройку человек на мою странницу! Желательно, чтобы эта пара-тройка человек, были симпатичными особями женского пола, обладающими острым умом, ну хотя бы просто умом, чувством юмора и наследством в несколько сотен миллионов европейских денег! Просьба: страшным, замужним, разведёнкам с детьми и людям не определившимся с ориентацией, не откликаться!!! Но комментировать мои записи можно абсолютно всем!

Надеюсь найти здесь интересных собеседников, а лучше собеседниц и радовать всех своими записями!!!

0