Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:13, 07 ноября 2011

Целый год обучения английскому языку всего за 6700 тг. c Chocolife.me!

Blog post imageЗнание английского языка — безусловно, навык, который должен приобрести каждый, кто хочет преуспеть в современном мире. Но мы так часто сталкиваемся с проблемой нехватки времени или финансов и нам постоянно приходится откладывать начало занятий. Онлайн-школа английского «English Academy» избавит от всех неудобств!  3, 6 или 12 месяцев освоения английского языка в онлайн-режиме со скидкой до 92% в «English Academy» — это совершенно новый подход, который позволяет экономить время и учить язык в любое время суток, не выходя из дома или офиса!
«English Academy» – это один из самых успешных проектов, который занимается дистанционным образованием. В этой академии работают сотни преподавателей со всего мира, большинство из которых проходили стажировку в России.
Школа «English Academy» предназначена для тех, кто хочет повысить навыки восприятия английской речи на слух, навыки чтения и правильного произношения. Также, это обучение поможет быстро расширить ваш словарный запас и подтянуть грамматику.
Занятия можно проходить абсолютно в любое время — преподаватели находятся в сети 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Обучение ведут носители языка и можно выбрать себе преподавателя - британца или американца, которые будут вам интересны не только, как учителя, но и как личности, с которыми вам будет приятно и радостно изучать и практиковать английский.
0
409
0