Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:45, 23 сентября 2011

Конкурс на разработку символа Энергосбережения

Друзья! Дизайнеры, художники, а также все, кто не боится и даже любит проводить свободное время с карандашом или компьютерной мышкой в руках, рисуя все, что взбредет ему в голову!

Быть может, кто-то из вас уже видел сообщение о том, что с 1 сентября в Казахстане проходит интернет-конкурс на разработку символа Энергосбережения? Для тех, кто слышит об этом впервые, сообщаем - конкурс продлится до 31 октября этого года.

Что нужно для участия в конкурсе? Создание символа энергосбережения, таким, как представляете его вы, с помощью графических программ (например, Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Corel Draw),

Blog post image

(автор этого символа - Жан Бахытжанов, школьник)

либо работу можно разработать вручную

Blog post image

Согласно требованиям учредителя конкурса - компании "АлматыЭнергоСбыт" - изображение Символа должно быть предоставлено только в электронном формате - GIF/JPG.

Загрузить свои работы можно на официальном сайте конкурса

К слову, на сегодняшний день уже загружено свыше 20 работ, с которыми вы можете познакомиться на сайте конкурса и дать им свою оценку.

Blog post image

(автор - Сазонов Валерий)

Но еще лучше, если вы сами примите активное участие в конкурсе, предложив свое собственное видение символа Энергосбережения! Наверняка, у вас уже появились идеи на этот счет?

Победители и участники конкурса обязательно получат вознаграждение за свой труд!

Во-первых, все участники смогут публично продемонстрировать свой художественный талант и неординарный подход к решению любой задачи.

Во-вторых, победители конкурса будут приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится в Международный день энергосбережения - 11 ноября, где получат заслуженные награды. Какие именно? Это организаторы конкурса обещают нам сообщить в ближайшие дни.

В-третьих, возможно, лучшие работы будут размещены на городских билбордах. Ведь правда, здорово увидеть свою работу на одном из билбордов одного из самых больших городов Казахстана?!

Перед участием обязательно ознакомьтесь с инструкцией положением конкурса :)

Будут вопросы - задавайте их нам. Постараемся максимально оперативно отреагировать.

Всем приятных грядущих выходных!

 
0
447
3