Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:03, 05 октября 2009

Новый логотип и новые возможности интернет-издания Vesti.kz

 

Динамично развивающийся новостной портал Vesti.kz - недавно предстал перед пользователями в обновленном имидже. Визитной карточкой портала является его новый логотип, в котором лаконичный черный шрифт сочетается с ярким стилизованным изображением почтового голубя. Смена логотипа вполне закономерна, она знаменует переход молодого портала в ранг зрелых состоявшихся информационных Интернет-ресурсов. Дизайн логотипа отображает наше кредо – первыми приносить пользователям самые важные, интересные и разноплановые новости, изложенные в классических традициях интернет-изданий.

 

Информационный портал стал более интерактивным, отныне он предоставляет пользователям возможность не только узнавать горячие новости, но и комментировать их, отправлять по электронной почте или вставлять в блог. Одним из преимуществ обновленного портала являются страницы тегов, обеспечивающие пользователям легкий и быстрый поиск новостей по странам и тематическим разделам, а кнопка RSS дает возможность подписаться на новости по интересующему разделу и на все новости сразу.

 

В то же время портал имеет собственный оригинальный стиль освещения событий. Профессиональные редакторы предлагают пользователям только достоверную информацию. Яркая, интересная подача новостей – характерная особенность нашего портала, выгодно отличающая его от других интернет-ресурсов.

 

Основной аудиторией портала являются пользователи из стран СНГ, поэтому мы размещаем наиболее интересные последние новости из жизни Казахстана, новости России и других стран постсоветского пространства. Новости Казахстана отражают все сферы жизни страны, сенсационные события и происшествия. Особое место в ленте новостей портала занимают новости России – стратегического политического и торгового партнера Казахстана.

 

Наша лента новостей отражает самые важные события, происходящие в мире, рассказывает о новостях политики, финансов, технологии, культуры и спорта. Вся информация портала актуальна и представляют огромный интерес для населения Казахстана, России и других стран мира.

 

Портал предлагает пользователям информацию о погоде и курсах валют, в галерее представлены интересные фотоматериалы с различных событий.

 

Последние новости Казахстана, России и всего мира – достоверно, ярко, профессионально.

 

www.vesti.kz

0
519
4