Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 20 сентября 2011

Типа договор

 

ТИПА  ДОГОВОР

20.08.2010                                                                                                                                                                                            сауна «У Машки»

 Бригада псковских в лице, пахана Корявого, действующего по понятиям, в дальнейшем «реальный продавец», и группа реальных пацанов, в лице реального пацана, Пельменя, в дальнейшем, «конкретный покупатель», действующего так же по понятиям, попарились, перетёрли и добазарились.

 ТЕМА БАЗАРА

Реальный продавец, продаёт, а конкретный покупатель покупает, чиста металлолом, за реальные бабки. Металлолом конкретный, не ржавый.

 ЦЕНА БАЗАРА

Базар оценён в лимон реальных бабок. Одна бабка = один реальный бакс. Оплата: бабки, вперёд.

 ПРЕДЪЯВЫ

Все непонятки по этому «Типа договору», решаются перетеранием на стрелке. Набившие стрелку имеют право «Первого выстрела». Все приезжают на стрелку прикинутые и без ментов. Приезд на стрелку на «Таврии», считается западло. Кинутая сторона заказывает всех. Телефон мобилы киллера, забит в доп. соглашении.

СРОК

Условия «Типа договора»,  перетёрты, обкашляны и обмыты сторонами, и действуют до момента окончания реальных бабок, или отмены реальных баксов.

 

Реальный продавец,                                                                                     Конкретный покупатель,

Пахан Корявый                                                                                            реальный пацан Пельмень

   
0
121
0