Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:45, 20 сентября 2011

Смело пишите на офисных стенах с IdeaPaint

Blog post image

Не знаете, куда записать только что родившуюся идею? Не хватает места на рабочем столе, а идеи постоянно приходят в голову? IdeaPaint – самое гибкое, удобное и дешевое решение в данный момент на рынке. IdeaPaint поможет Вам воплотить ваши идеи в реальность, успевайте только все записать в пределах вашего офиса или рабочего стола.

Когда вы разрабатываете новый проект или план, зачастую на доске просто не хватает места, чтобы записать все мысли и планы. Компания Idea Paint выпустила одноименный продукт, который очень удобно размещается на любой стене или поверхности в вашем доме, офисе или школе, где вы сможете записывать всё, что захотите. Ваши планы, события, заметки, мысли, идеи могут смело ложиться на поверхность IdeaPaint, чтобы вы всегда могли ими воспользоваться.

Установка и использование предельно ясны. Вы наклеиваете специальные обои себе на стенку, окно или потолок, пишите на них что угодно и сколько угодно специальными стираемыми маркерами, а в случае необходимости стираете все подчистую и снова оставляете новые заметки. По-моему, практично, удобно и креативно!

                     
0
323
2