Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:21, 20 сентября 2011

Популярная российская актриса и телеведущая Екатерина Стриженова взяла интервью у известных казахстанских женщин

В конце прошлой недели, 16 сентября, в Алматы прошел торжественный вечер, посвященный проекту P&G "Посол успеха в Казахстане", участие в котором приняли успешные представительницы отечественного шоу-бизнеса и искусства, политики, бизнеса и благотворительности, а также победительницы конкурса историй успеха «С Pantene – это по силам».

Blog post image

На фото: победительницы последнего этапа конкурса историй успеха - Балауса Азубаева (профессиональная мама из Алматы), Анна Холопенкова (дизайнер и бизнесвумен из Актобе), Айгерим Жанарова (редактор университетского журнала, г.Алматы) и Наталья Жданова (многодетная мать, г.Алматы).

Кстати, именно с конкурса историй успеха «С Pantene - это по силам» в ноябре 2010 года и начался весь проект «Посол Успеха в Казахстане», миссия которого воодушевить казахстанских женщин на успех и поддержать их на пути достижений в профессиональной сфере, в общественной деятельности, в личной жизни.

В конкурсе историй успеха приняли участие сотни женщин со всего Казахстана, пожелавшие рассказать и описать свои достижения. Отметим, что с момента старта конкурса 6 победительниц двух этапов Конкурса уже получили заслуженные призы – эксклюзивные короны, специально разработанные известным казахстанским дизайнером - Айгуль Касымовой. Еще четверо победительниц (имена и фотографии выше) получили свои диадемы на торжественном вечере.

Blog post image

Но проект "Посол успеха" - это не только конкурс. Это целая программа по поддержке жительниц Казахстана на их собственном пути к успеху. Женскую половину казахстанского общества в рамках проекта собственным примером воодушевляли женщины, уже добившиеся выдающихся результатов в разных областях деятельности: бизнесе, медицине, искусстве, образовании.

Кто-то из них на протяжении реализации всего проекта на собственном примере рассказывал о своих секретах преодоления трудностей и препятствий, кто-то поделился этим опытом на самом вечере.

Blog post image

Одни из самых талантливых звезд Казахстана, - скрипачка, заслуженный деятель искусств РК Аида Аюпова, ведущая солистка балета ГАТОБ имени Абая, заслуженный деятель Казахстана, прима-балерина Куралай Саркытбаева, скрипачка, певица, композитор, заслуженный деятель РК Жамиля Серкебаева, актриса театра им. Лермонтова, заслуженная артистка Казахстана Нина Жмеренецкая, - своими выступлениями так же поддержали женщин Казахстана.

Blog post image

Екатерина Стриженова провела эксклюзивное ток-шоу «Правила Успеха», участницами которого стали Раушан Сарсенбаева, председатель Ассоциации Деловых Женщин Казахстана, единственная олимпийская чемпионка Казахстана по легкой атлетике Ольга Шишигина, знаменитая казахстанская скрипачка Жамиля Серкебаева и телеведущая Национального Музыкального Телеканала HitTV Екатерина Краснова. Спорт, бизнес, красота и искусство «рассказали» о том, как они добивались успеха, и как его добиться другим.

Blog post image

На фото: Раушан Сарсенбаева, председатель Ассоциации Деловых Женщин Казахстана, и Екатерина Стриженова.

В ходе интервью в рамках ток-шоу Екатерина Стриженова отметила, что ее собеседник - очень мудрый человек.

Blog post image

Официальный пресс-релиз с мероприятия можно скачать здесь.

1
1406
2