Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:32, 05 октября 2009

Обновление Намба файлов

Здравствуйте!

Мы рады сообщить о некоторых новостях связанных с Намба файлами.

Blog post image

Во-первых, мы открыли доступ для закачики файлов для анонимов. Без каптчи. Анонимы могут закачивать файлы размерам не более 50-ти мегабайт. Это очень удобно, если нужно достаточно быстро передать файл небольшого размера и при этом не тратить время на регистрацию, если ее еще нет. Конечно же, зарегистрированные пользователи имеют намного больше возможностей перед анонимными: размер закачиваемого файла до 2-ух гигабайт, личный кабинет и так далее.

Во-вторых, мы сделали защиту файлов паролем и теперь пользователь может указать пароль при закачке файла. Так же в личном кабинете можно поменять пароль или снять его вовсе.

Blog post image

В-третьих, разработчики Намба файлов внедрили функционал по быстрой пересылке. В удобном интерфейсе можно перечислить адреса электронной почты пользователей, которым нужно переслать файл. После нажатия на кнопку отправить пользователи получат сообщения с ссылкой для скачивания нужного файла.

Blog post image

Мы постоянно совершенствуем наши продукты и стараемся, чтобы наши сервисы приносили пользу нашим пользователям. Ждем ваших комментариев и идей в сервисе Намба пожеланий.

Удачи и до встречи!

0