Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
12:21, 19 сентября 2011

Ведь мы любим Yvision?

Привет всем Ювиженцам.

Напишу отсебятину про нашу "Любимую" платформу.Когда я сюда первый раз пришел(не помню как нашел этот сайт) здесь был уже сплоченный коллектив,и они не пускали сюда никого(были исключения).Мои первые два аккаунта были в глубоком минусе,я хотел уже свалить нахуй отсюда,но одна Блог(г)ерша вела видео блоги.Тогда у меня созрел в голове пост с признанием.

После этого поста меня стали узнавать,начал дружит сначала с моими ровесниками(Солт,Рулен). Хорошие ребята.После того как просеял пароль от Левака,завел этот акк.В те времена(карма йеах) дро*ил на карму,АнтиНАНовские посты и.т.д.

Были времена когда я уходил на месяцы,появились Хорошие Ребята.Как только вернулся увидел что карму убрали,раздали инвайты.Познакомился с Мультом,Пайкой и Хаму.Писал тупые посты со стихами.

Я любил этот Юви...

Но после тех событии(массовый бан старичков,модерация главной) как то я похолодел к Юви.Решил уйти,но до этого дал согласие что буду тестировать Билайн.Вернулись старички и Юви вздохнул полной грудью.Пришли еще новички,среди них хотелось бы отметить Лилю.Я думаю что он прекрасный писатель и его пост самый лучший пост на Юви.

После сегодняшнего поста Паци,про то что он перекочевывает на Хорд,стало как то ...(не могу выразить словами).

Не может быть что все уйдут?

Я люблю Ювижен,все равно если он стал Админовским,даже пофиг на то что главная модерируется(есть ошибки?).Тут отличные ребята,прекрасные девушки.

З.Ы. Если ты считаешь что это жополизование иди лесом.

З.Ы.Ы. Кто хочет свалить идите лесом*2

З.Ы.Ы.Ы. Надо было про Хьюдая написать..)

9