Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:43, 19 сентября 2011

ночь с другим

Только сегодня вернулась в Алмату. На выходные улетала в другой город на свадьбу брата. По поводу того, как погуляли писать не буду. Напишу о том, что произошло там со мной. Самое главное, я провела ночь с мужчиной. Да, и это не тот, с которым я 4 года и который сейчас едет ко мне.

Обо всем по порядку. Обычно после свадебного банкета, некоторые родственники перемещаются в квартиру родителей, где продолжается уже неофициальное празднование. Предполагая это, я начала искать себе место, где бы переночевать. Нарисовались 3 варианта: мой близкий друг предложил свою меблированную квартиру (сам он живет в другом месте), можно было пойти к подруге, ну и, собственно, молодой человек, с которым я провела ночь, предложил приехать к нему. После того, как мы провели молодых, я поехала к подруге, немного посидела у нее и за мной приехал этот мой приятель. Его даже приятелем не назовешь. Мы с ним знакомы более 6 лет и когда-то он ухаживал за мной. Мы поехали к нему домой. Я приняла душ, одела его майку и легла спать. Он сидел рядом, даже не раздеваясь и делал мне массаж ног. Потом он лег рядом, мы обнялись и я уснула.

У нас не было ни секса, ни даже поцелуев. Я просто спала, а когда просыпалась, то капризничала.

Но самое главное, это мои ощущения. Мне казалось, что мы с ним спим вот так обнявшись уже сто лет, настолько родным он мне казался, настолько родным казалось его тело. Более того, мне не хотелось уходить из его квартиры, мне хотелось остаться там. Но тем не менее уходить мне нужно было, т.к. родители начали бы волноваться. Я уехала, но приехав домой к родителям, я поняла что хочу назад. А ведь я раньше даже не воспринимала его как мужчину.

Вечером мы с ним встретились. Если честно, я хотела его увидеть. Мы гуляли по улице обнявшись, и я понимала, как этот мужчина возбуждает меня, как меня влечет к нему.

Неизвестно когда мы с ним еще увидимся. Сегодня я прилетела домой. Недавно позвонил мой друг, я сухо назвала ему список продуктов, которые необходимо купить и всё. Он написал смс, спросив, почему я злая. А  у меня даже язык не поворачивается назвать его "Зая" как раньше. Я не понимаю, что происходит. Но я хочу видеть и ощущать рядом с собой другого мужчину. А мой друг уже едет домой, соскучился наверное. Я не знаю, что делать. Я не знаю временно ли это или надолго.

 
0
153
3