Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:41, 18 сентября 2011

Кальянная ситуация в Павлодаре...

Blog post image

Кальян! У кого-то из нас это слово вызывает отвращение,а у меня наоборот)

Для начала, хочу сказать,что нормально сделанный кальян не должен горчить, должен кумарить, и хватать его в среднем должно на 20-25 мин.

Так вот, хочу осветить "кальянную" ситуацию в Павлодаре. Вообщем, в среднем у нас кальян на воде стоит 2000-3000. Сам предпочитаю на воде или молоке. На пиве или тем более коньяке не люблю, горьковато слишком, да и торкает сильнее.                                                     Начнем со всем известного Old Englishman'а. Пошли туда с подругой-другом, позвали кальянщика, тот, по-ходу один на все заведение, пришел через мин 15. Сделали заказ, принес через мин 20-25, покурили...поначалу вроде ниче...но это первые мин 7-8..дальше потух...Позвали кальянщика...еще раз позвали...ну еще раз позвали...не подходит...короче через 40 (!) мин подошел бедалага, поменял уголь, а там уже табак то ли сгорел, то ли че короче самые беспонтовые воспоминания остались...

В Африке, по-моему, вообще нет своего кальянщика. Такое ощущение, что эти женщины его там сами готовят. Короче, "...Не ходите, дети  в Африку гулять!". Беспонтово!!

Так, ниче вроде был кальян в Авто сити и Шоколаде.

Да, вчера в Hercules (так кажется называется бывший Respect) ходили. Че-то заказали кальян...а он даже не торкал там никого толком(((( даже меня, некурящего!

Вообщем, вывод: всем советую лучше купить свой, и делать его дома)) научиться в принципе несложно.Сколько они тут стоят не знаю, но в Ате в среднем от 5000 и выше.

P.S. если кто-то знает где делают хороший кальян в Пвле, поделитесь...

Blog post image

2