Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:48, 17 сентября 2011

Girl power?.....

Не для кого не секрет, что (во всяком случае среди нас, казахстанской современной молодежи) в последнее время инициатива все чаще исходит от ДЕВУШЕК, когда речь заходит о знакомствах или отношений.

На мой взгляд парни почти всегда ловят звезду, нелестно отзываются о таких девушках за спиной. (хотя им бы постыдится, что ИХ "снимают")) Кто-то, потому что им нравится самим добиваться кого-то, а кто-то (большинство) просто выпендривается.

А что это для девушек? Отчаянье или наоборот желание контролировать ситуацию, т.е. сама взяла, сама бросила, сама поменяла на другого. Думаю, все девушки хотя бы раз хотели сами "взять быка за рога" не дожидаясь действий со стороны парня, но большинство не делали этого из-за боязни быть неправильно понятыми, доступными и у многих из них на этой почве возникает неприязнь по отношению к тем, у кого все же хватило смелости... Или это тупо конкуренция? Появляется так много инициативных девушек, что многие парни расслабились и/или "обожрались". Интересно узнать ваше мнение, к какому типу вы сами себя относитесь и был ли у вас подобный опыт.

0
333
5