Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:53, 15 сентября 2011

На старт! Внимание! Марш...

Сегодня ходила в салон красоты... Да, давненько меня там не было. Что только женщины себе не делают: и ресницы закручивают, и их же наращивают, красят, стригут, моют, броют и ( нескончаемое перечисление). Пока ожидала свой черед, задалась вопросом для чего все это?

Наверно, для того чтобы нравится вам, дорогие мужчины! Все это делается для вас. Каждая женщина хочет быть желанной, любимой и для этого ей необходимо сделать все эти бесконечные приготовления, так она чувствует себя уверенней. Мужчина же по своей природе не замечает этих мелочей, он смотрит на весь образ целиком, а не на татуаж бровей. Но без татуажа бровей она бы нервничала, комплексовала, бесконца смотрелась в зеркало и думала, что хреново выглядит, и ей обязательно будет мерещится, что ее мужчина смотрит только на ее брови... Пародокс. Но таковы женщины.

Женщина желает нравится своему мужчине, он должен смотреть только на нее и для него она хочет быть самой лучшей.А что дальше? Ну нравится она ему, есть у них отношения, романтика, секс... Подсознательно женщина стремится к созданию семьи, рождению детей, потому что только в этом она сможет реализовать себя. Ни в карьере, ни в дорогоих автомобилях и закрытых вечеринках, нигде она не будет так счастлива, как с детьми на руках, ползунками в шкафу и кастрюле на кухне.

А салоны, брови, улыбки и духи это как старт к длинному забегу под названием "семейная жизнь"

1
110
0