Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:48, 14 сентября 2011

заДуэтЛ`изируйся и выиграй билет на «Алма-Ата — моя первая любовь»

Друзья, есть парочка билетов на фестиваль «Алматы – моя первая любовь». Если среди вас есть те, для кого наш город является первой любовью или кому просто хочется попасть на сие событие – милости прошу.

Blog post image

 

Только для этого надо поведать, почему Вам хочется попасть на концерт. Но (!) комментарий должен содержать хотя бы парочку названий песен группы «Дуэт Л`», ну или что-нибудь связанное с их творческой деятельностью. Вот как-то так.

Тем, кто не в курсе, что это за барышни, дополнительную инфу, а также прослушать (вдруг вдохновитесь) их треки можно найти в группах в ВКонтакте, Фэйсбуке, МайСпэйс.

Теперь что касается самого мероприятия: фестиваль пройдет 17 сентября в 18.30 на Международном комплексе лыжных трамплинов.

Это, согласно гуглу, западнее р.Есентай, южнее пр.аль-Фараби. В районе пересечения пр. аль-Фараби и ул. Маркова. На всякий случай карта.

Blog post image

Участников много. Точный список артистов на официальном сайте.

*Сколько помню себя и это мероприятие, не знала, что у них свой сайт имеется.

Лично у меня желание глянуть на Рахата Турлыханова ("Азём, шала -ла-ла"), Рому Кима (ушедшего в тень суперстаровца) и Гулю Тулегенову ("Мой татарский мальчик..."). Главный хэдлайнер (ррр) – Филипп Киркоров.

В общем, авторы двух самых красноречивых, интересных, бесбашенных, классных, замечательных, удивительных, офигительных, умопомрачительных, качественных, интеллигентных и просто зашибись каких комментов (на этом мой лексикон прилагательных подходит к концу) получат по два билета на фестиваль.

Дедлайн 16 сентября в 23.30 часов.

П.С. Если споете какую-нибудь композицию из репертуара «Дуэт Л`» и выложите видео сюда, то это вообще найс! Это, конечно, для самых заДуэтЛ`изированых челов.:)

П.С.С. Я там, дай Бог, буду, так что до встречи!

1