Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:56, 14 сентября 2011

Ну собственно вот и я докатилась до этого...

(*прости Сашк Blog post imagexoralex что свой бред и в твое сообщество;)

Раньше еще в школе предметом неимоверной зависти были мобильники.

Это сейчас если у вас села батарейка или отвалилась резиночка от наушника можно пойти тупо сдать старый мобильник, доплатить и купить новый такой же в полной боевой комплектации. Утрирую конечно, но разве не так?

Вспомним же, господа, как это было…

...В гимназию, куда я перешла из обычной средней школы, у всех, ну вот решительно у всех были мобильники.

Подавляющее большинство щеголяло с 3310. Кирпич-убийца. помните его? :)

Как пошутил один мой одноклашник, можно было поехать на капчик, забыть надувной баллон, но если у тебя есть 3310, легко забраться на него верхом, рассекая водную гладь как серфер, тыркая ногой по огроменным цифрам, набрать номер родителей и прокричать что ты на капчике и тебе офигительно!

Blog post image

Это он тут на картинке такой весь холодный и недоступный, эх! а каким он был раньше. желанным и шикарным!

...Мама на мои слезные просьбы отнекивалась, мол, нафига тебе мобильник? Они мажоры, а ты учись лучше, вместо того, что бы выпендриваться перед одноклассниками.

Было жутко обидно, но не могла не согласиться. В новых условиях надо было мало того, что выживать, а еще и умудриться выучить немецкий до уровня апперинтермедиа с нуля за месяц, но еще и отличится во ватематике. Фу как вспомню! Ненавижу цифры…

так прошел год…

Последней каплей моего терпения была покупка моей одноклассницей и подругой мобильника. Причем к тому времени мы лишь вдвоем во всем классе остались неотелефоненными.

Она тогда помница купила какой-то панасоник с полифонией и цветным экраном. К тому времени стали появляться лягушки LG. Это был вообще пик шика и мечта идиота! Стальные с цветным экраном, полифинией и камерой в-непомню-сколько-мегапикселей.

Вот тогда то я и забилась в самой жесточайшей истерике и таки выбила себе на день рождения соточку. Вот такую. Боже, как я ее обожала! С голубеньким экраном и главное – МОЯ!!! :D

Blog post image

Эх зайка,зайка, сколько мы с тобой пережили и дождь в Ак жол на стадионе, после которых я сушила тебя любя и феном...и ты ожила...

И номер как сейчас помню 8 777 242 48 84. Почему я его тут пишу? Да потому что перешла на кисель и забыла про него. И он сгорел и сейчас им другой человек пользуется. В колл-центре так сказали… и это моя маленькая мстя ;)

Как покупали второй телефон уже не помню – но он стал свидетелем стольких событий моей жизни, что не выдержал и благополучно скончался спустя пару лет. То батарейка у него опухала (эдакий «телефонный геморрой»), то камера крякнулась (ослеп!), вощем склеил ласты. А как я к нему привыкла…

Blog post image

пиком наших с ним отношений стало раздевание его и одевание в новый корпус. вот это я понимаю душу обнажить!

сейчас у меня вот этот товарищ поселился и все никак выселиться не может.

Blog post image

Хотя чувствую недолго ему осталось.

 

...Со временем чувство хотения притупилось. Мне просто стало неинтересно что-то хотеть. КомпУУтер. Ноутбук. Последнюю марку мобильного телефона и т.д.

Того дикого острого обжигающего желания владеть именно этим кусочком пластмассы не стало.

А каким было сладким чувство того что вот-вот, ну или в скором времени, он окажется у мня в ладошке и я буду счастливо зажмурившись носится сначала с покупкой чехла, потом всяких разных фентиклюшек!!! Блестящих и светящихся. И ковыряться, исследуя и запоминая новые функции…

Такое заторможенное чуство "хотения" периодически озаряло по отношению к магнитоле или там набору прикольных японских чашек с чайков. Уже не надо было биться в истерике и обосновывать важность сего приобретения, поэтому весь кайф хотения как-то погас.

До сегодняшнего дня…

Вернее до 10-03 алматинского времени. Именно в этот час мне прислал коллега видео про новый айфон.

И вот фак вся моя потребл*дская сущность завопела, оглушив остатки зравого смысла.

Я ХОЧУ ЕГО!!!

Я даже имя ему придумаю, и буду беречь как зеницу ока, и чехол куплю, и ронять ну ни за что не буду… чессна-чессна)))

Хоспаде, как же мне будет стыдно читать это завтра но – Я ТАК ХОЧУ ЕГО ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ!!!

а вот и он - причина моей утренней истерии:)

0