Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:22, 02 октября 2009

Idea Night

Сегодня в кафе Sweet 60-s прошло мероприятие Idea Night. Пришли люди из различных сфер, причем их было больше, чем ожидалось. поэтому кафе просто задыхалось от гуманоидов. Некая часть просто пришла безвозмездно попитаться, а кто-то просто ушел, не найдя себе места. Главными организаторами были Мирсулжан Намазалиев и Сабина Рейнгольд. У нас в Бишкеке такое происходит впервые. И поэтому само проведении немного хромало, многое делали впопыхах, но в целом получилось ничего:)

Я им помогала все это время и решила на самом событии побыть фотографом. Обожаю снимать людей а может и поиздевацо!. И просто чем-то себя занять, а то скучно и делать нечего :)

Blog post image

Люди все прибывали прибывали. Встретила кучу разных знакомых, и незнакомых,которые откуда-то знают меня, а я их. Был даже мой сосед Султан, который живет напротив, но видимся крайне редко:) Сделала его этакий портрет:)

Blog post image

Симпатичный парень. Обожаю когда парни в костюмах:) Кажется ему было непривычно видеть меня в работе:)

Я почти не садилась, только на корточки. и то, что у меня платье по колено, меня ничуть не смущало)) Фотала и фотала. Что самое забавное. когда люди видят тебя с профессиональным фотоаппаратом, и то что ты активно снимаешь, они начинают считать тебя мастером фотографий. На улице пришлось переснимать на чужие фотики кучу разных людей, хотя я и была занята. Они подходили, совали свои мыльницы и просили их запечатлеть:)

Blog post image

Кстати, еще раз с Днем Рождения, Мичу!

Blog post image

По идее был дресс-код, вот мы с Сабинкой и вырядились:) Она потрясно выглядела, учитывая, что обладает шикарной модельной фигурой, имхо. Вообще, она молодец, очень старалась и трудилась. А я чем-то напоминала 50-60 годы)))

Были разные конкурсы...

Blog post image

IWPR: Каарман и Аида о чем-то шушукаются

Blog post image

...кому-то не до духовной пищи)))...

Blog post image

Блоггерская братия всегда найдет во всем пазитифф!!!Май бро -Азимко, он же Мистер КарлсонBlog post image

Он говорил о коммерциализации блогов, и у него был, имхо, самый оригинальный и веселый проект :)

Blog post image

Его презентация вызвала кучу вопросов :D

Blog post image

"Сурьма" никого не оставила равнодушным:)

Blog post image

Было обидно, что некогда фотаться самой, но потом наверстала. Этот снимок, точнее мой силуэт напоминает Женщину-Кошку :))

Blog post image

Продолжая тему прекрасной половины, то было много красивых девушек:)

Blog post image

Журналисты всегда втеме:)

Blog post image

Blog post image

Народ с интересом наблюдал за происходящим. Хотя после первой части многие ушли. Врать не стану, многие презентации слушала краем уха, а все искала свои фотожертвы:)

Blog post image

Организаторы и Хэлп-тим, а меня там нет:( Минус деятельности фотографа.

Blog post image

...наверстала позже:0 я и benim jijim fistik Дианка:) Мой клон. как почему-то считают многие:)

Устала страшно, после Idea Night пошли с Азимом, Тагаем, Пери и Дианкой в Jam. Заказ ждали не менее получаса. Одна официантка Оля и один повар, имени которого я не знаю. Не заказывайте "Салат из тропических фруктов" - вы не видели грустные глаза Дианки ;)

Blog post image

в самом конце вечера...

0