Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:05, 14 сентября 2011

Взросление.

Когда мне было 20 я уже во всю жил насыщенной жизнью. Путешествия, новые друзья, куча приключений, алкоголя, девок, драк и вообще безумства. На тот момент я считал себя взрослым.

С того момента прошло довольно много времени. И кстати я очень люблю себя в те самые 20 лет. Тот самый внутрений зверь безумства таящийся во мне тогда правил балом. Это сейчас я его отпускаю только по особым случаям. А тогда я успокаивался только в те моменты когда он уставал.

В прошлом году после какой то очень серъезной драки когда я и двое моих друзей отстояли против толпы в 15 аульных рыл. Вдруг разом наступило прозрение. Я не боюсь вида крови. Для меня это уже настолько привычно что в тот момент когда вокруг бегали возбужденные знакомые. Мы с другом просто отмывали себя от своей и чужой крови, проверяли есть ли сотрясы считали сломаные ребра. И делали мы это все с таким видом как будто принимаем утренние водные процедуры. 
В такие моменты мне не страшно за себя. Но тут что то щелкнуло и мне вдруг стало страшно за то что вот прямо сейчас в три часа ночи субботы в доме моих родителей мог прозвучать телефонный звонок и будничным тоном будет произнесено:"добрые ночи вашему сыну пробили на улице голову он сейчас в больнице." Страшно настолько что аж мурашки пошли по коже.

Неожиданно я перестал просто прожигать свою жизнь. Я начал нести ответсвенность. За своих родителей за своих брата и сестру, за своих племяников. И даже за своих детей которые у меня обязательно будут.

Самое сложное тут не потерять ту самую легкость. Легкость с которой я всегда шел по жизни. Ту здоровую долю похуизма с которой решались все проблемы. Похуй пляшем! Просто вместо буги теперь это больше похоже на танго :)

0