Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:33, 13 сентября 2011

Как все начиналось.

Сейчас сижу и пишу в интернете. А мне в это время приходят смс от двух разных парней и еще один позвонил, пригласив в кино.  А ведь еще год назад в это же время я сидела и плакала и страдала от своей любви и считала себя глубоко несчастной. Но обо всем по порядку.
Как-то раз 4 года назад, я жила на съемной квартире вместе со своей подругой. У меня была хорошая работа, я радовалась жизни, ходила в кино, кафе и т.д. В общем вела стандартный образ жизни молодой, независимой, красивой девушки.
Так вот, в один из вечеров нам сообщили, что нам нужно съезжать с квартиры. Кто снимал квартиры, тот знает, насколько это все сложно. Платить риэлторам, ездить на просмотры, квартиры ужасные, либо очень дорого. При чем срок у нас был 1 неделя. Это был понедельник.
Мы конечно же расстроились, но я тогда даже не знала к чему все это приведет. Если бы я тогда знала....
В четверг выходит газеты по недвижимости "Крыша". Я сидя на работе обзваниваю по объявлениям. Ничего подходящего. И, о чудо! Двухкомнатная квартира, в центре, по очень привлекательной цене. Думала, подвох. Звоню, сдает сам хозяин. Я не веря своему счастью, договариваюсь о встрече на вечер. Сразу хочу сказать, он мне показался каким-то надменным, разговаривал пренебрежительно. Я подумала, да и бог с тобой, самое главное квартира.
В 18.00 вылетаю пулей с работы и еду. Пробки, я нервничаю. Прибегаю запыхавшись. Звоню в звонок. Дверь открывает молодой, красивый парень. О Боже, если бы я знала... Мы стоим, смотрим друг на друга и улыбаемся. Я захожу в квартиру. Он, как выясняется сдал ее 10 минут назад и будущие квартиросъемщики договариваются  с ним и переезде. Тем не менее он показывает квартиру, я разворачиваюсь уходить, он уточняет мой номер телефона и я ухожу. Все это время мы не сводим с ним глаз друг от друга и улыбаемся. 
Прибегаю домой, рассказываю не о поисках, а о нем. Глаза горят как 2 лампочки. Подруга смотрит на меня и даже не знает что сказать. К слову, за пару недель до этой встречи я начала встречаться с молодым человеком. Ну об этом позже. Он тоже появится в моей жизни, но через пару лет.
В этот же вечер он звонит, предлагает подыскать квартиру и обсудить в ресторане параметры квартиры. Я соглашаюсь. Обратите внимание, это был четверг.
Пятница, мы с ним встречаемся. Едем в ресторан, к нам присоединяется его друг. В ресторане я пью коктейли, мы сидим что-то обсуждаем. Его друг к 12 часам ночи уходит и мы остаемся одни и начинаем целоваться. Даже не понимаю как это все произошло. На нас смотрят все официанты. Но нам все равно. Крышу начало сносить. Выходим из ресторана, он садится пьяный за руль, мы едем кататься на картингах. После картингов, довольные, веселые, он подвозит меня до дома и мы до 5 утра сидим в машине, разговариваем, даже не помню о чем и целуемся.
Суббота, утро. Я сплю. Звонит мобильник. С трудом поднимаю веки и беру трубку. Где-то нашли мое резюме и предлагают работу. Приглашают на собеседование. Работа, та, о которой я всегда мечтала. Частые командировки (мне нравится постоянно находиться в движении, крупный банк, не связано с клиентами). 
Итак, за каких-то 3 дня, я поменяла работу, встретила свою любовь и поменяла место жительства. Я просто летала от счастья. Как я была счастлива тогда!!!!!
Когда рассказываю про наше знакомство, мне все говорят, что это была судьба.
Какие красивые были ухаживания. Каждое утро он мне писал, узнавал, тепло ли я одета, выспалась ли я. Через неделю после нашего знакомства, я простыла и приболела. Он приехал, привез лекарства, мед, фрукты. Я это оценила. После выздоровления, он пригласил меня на завтрак. Мы поехали на озеро, он накрыл мне стол и мы сидели на берегу и разговаривали. Он сидел просто обняв меня. Мы наслаждались счастьем быть рядом. Секса не было и в помине. 
На протяжении 3 лет я получала цветы каждые 2 недели. Просто так, без повода. И еще, до сих пор, он не называет меня по имени. С первых дней и навсегда я для него "Сладкая". Иногда в магазине все так странно смотрят, когда он кричит: "Сладкая, какой хлеб брать?" Ну об этом потом.

0
207
2