Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:58, 13 сентября 2011

Sayora (казахстанская певица продвигается через интернет)

За очень короткий срок Sayora  взлетела в рейтингах маил.ру. С минимальными ротациями на ТВ она смогла реализовать себя в сети. Уже сейчас количество друзей в ее Мире перевалило за 135 000 человек. Набрав ее имя в поиске нашел биографию:
Blog post image
Впервые на «большой сцене» Жанар Уразалина выступила в 16 лет на Республиканском конкурсе «Жас Канат» где была отмечена как самый молодой участник конкурса. В 1997 году поступила в «Государственную академию киноискусств имени Т. Жургенва» по специальности «артист эстрады». В академии оттачивала свое мастерство у известного музыканта Нурлана Каражигитова. Отказавшись от участия в известных казахстанских группах в 2007 начала сольную карьеру в сотрудничестве с продюсером Александром Кочелабовым под псевдонимом SAYORA.  

Осенью 2010 года был снят  дебютный видеоклип  на песню: «Горькие слова» композитором и поэтом  которой является Александр Кочелабов. На этот момент уже было записано 9 синглов ,3 из которых звучали на региональных радиостанциях уже больше года (Сон, Осень, Листопад)

В данный момент SAYORA ведет активную гастрольную деятельность, заканчивает запись дебютного альбома и готовится к съемкам второго видеоклипа

Дебютный клип с ее официального сайта
Blog post image
0
615
1