Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 22 сентября 2011

Выезд в Черноярку. Е!)

Часто ли вас застают врасплох неожиданные вызовы куда нибудь? Наверное. И чаще всего мы не ждем от них ничего приятного.

Сегодня в пол 1 дня, поступил звонок от Армана, из которого я узнал, что мне за 20 минут нужно успеть доехать до акимата и оттуда мы отправимся в Черноярку на конференцию НПО.

о_О wtf? - подумал сначала я, но все таки собрался с мыслями и добрался до акимата (пускай и с задержкой на 10 минут). После небольшого разговора, мы (я, Арман и Ерлан) сели в машину и поехали в Черноярку.

Воображение рисовало мне скучную конференцию с сухими докладами и слайд презентациями. Ох, как же ошибалось мое воображение.

Во-первых: В роли выступающих выступили сами мы, а в роли слушателей были молодые ребята, для которых там были организованны военно-патриотические сборы.

Во-вторых: "Конференция" была организована в формате открытого обсуждения, по-этому сухих докладов там никто не услышал.

В-третьих: Темы, затронутые во время обсуждения были реально интересны слушателям, равно как и нам.

В общем, выезд в Черноярку оказался ооочень приятным и полезным. Возможность общения с молодежью, такой же как и я, возможность выслушать разные мнения по актуальным вопросам, наличие СМИ (тщеславие ликует))), и просто теплая атмосфера, царившая там - все это было прекрасно)

Мы познакомились с активными ребятами, которые тут же завалили нас предложениями и желанием действовать. И это главное)

 

P.S Фото выложу позже, в спешке не успел взять фотик, так что вот так вот)

0
192
4