Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 12 сентября 2011

10 моментов выходных

1. В субботу выбирали место для свадьбы. В какбэ финал попали "Хяпите", "Сенатор" и "Посейдон". "Хяпите", конечно же, выигрывает по цене, но он и попроще. "Сенатор" и "Посейдон" практически по всем показателям равны, но "Сенатор" накидывает 10% за обслуживание, что сейчас такое редко встречается. Короче, остановились на "Посейдоне" - там и администратор более позитивный.

2. Букет невесты - цены практически по городу разнятся в тысячу, не больше. Легче уж сделать самому )

3. Отстоял два матча в ЛЛФ - в первом два пустил и сыграли в ничью. Во втором отстоял на ноль, и команда выиграл. По этому поводу неплохо так посидели в камышах.

4. Теперь рекламу казахстанского ЧГК можно посмотреть и в интернетах. Видео состоит чуть менее, чем полностью из игроков из Актау. Что неудивительно - первую игру сезона играют как раз таки они.

5. Начался сезон по ЧГК. Первой пчелкой (скрытая реклама Beeline) был "Кубок Апокалипсиса". Среди алматинских команд взяли первое место - с натугой, с фэйлами, вопросами, взятыми на 61 секунде. Но лиха беда начало.

6. Хотел на выходных поработать - не вышло. Зато посмотрел ЧГКашечку 1986 года, когда играла чисто женская команда. Не устаю находить подтверждение, что чисто женской команде в ЧГК делать нечего.

7. Но больше всего в той игре 1986 года доставил вопрос одного школьника, который звучит примерно так: "Что было до чего, пока из чего стало что". Как то так.

8. Не пил пиво почти полгода. В итоге после двух кружек жутко захмелел. Не пил - не надо было и начинать.

9. Пересматривал любимые фильмы - "Реальная любовь", "Осмос Джонс", "Кофе и сигареты". Можно пересматривать еще и еще, и они все равно не смогут надоесть.

10. Напоследок свежее, что заставило улыбнуться

Blog post image

0
207
0