Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:00, 11 сентября 2011

как у вас с выполнением первого задания по ТМ?

Blog post imageкаждый следующий пост на тему ТМ я буду начинать с ссылок на ВСЕ посты данной темы :))

1 пост - было первое задание (уже 208 просмотров)

2 пост - опрос на тему актуальности темы (146 просмотров на сегодня)

это третий пост из предстоящего онлайн-тренинга. для того, чтобы КАЖДЫЙ, кто будет пробовать пройти данный тренинг, получил хоть какой-то результат, у нас будет особая система общения :))

Blog post imageнужно минимум 6 добровольцев, которые согласятся вести переписку со мной и выполнять задания. вся информация останется конфиденциальной. если 6ти человек не наберется, я сделаю вывод о том, что работать над собой вам сейчас не хочется :)) а заставлять я не люблю :)) тренинг об управлении временем :)) поэтому не будем тратить напрасно ни мое, ни ваше :))

если вами выполнено задание из 1го поста, то следующие пункты для вас!

1. выбираете форму письма (лучше в ворде. так мне будет легче проверять). потом останется только прикрепить файл к письму

2. пишите свое настоящее имя, чтобы была возможность нормального общения. ваш ник и тот ресурс, на котором мы познакомились :)) чтобы я не путалась :))

Blog post image3. далее описываете то задание из первого поста с того момента, когда вы его начали. если были пропуски - не страшно! главное, чтобы ваших записей по времени было максимально много и чтобы они были, как можно более точные

4. и высылаете выполненное задание мне на ящик - mariya_tokareva@mail.ru с пометкой "ТМ тренинг"

набор в группу буду вести до завтрашнего дня. то есть, у вас есть еще "СЕГОДНЯ", чтобы выполнить задание и выслать мне письмо. завтра (13.09.2011) в 11:00 набор будет окончен. время получения письма у меня высвечивается :))

0
133
2