Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:20, 11 сентября 2011

Катар. День десятый/одиннадцатый

Вчера забыл написать сюда :)

В отеле тусил в бизняке, типа, изучал их офисные услуги. Насинг спэшал.

Коллега у меня есть - Раджиб. Называю Раджем. ТБВ рулит :)

Освободился рано - решил покататься на коньках, заметил каток еще в прошлый раз когда был в молле.

На парковке ни одной "Каруы" не было, пришлось топать пешком до нормальной трассы. Но, сцуко, ни одна заветная бирюзовая машинка не остановилась, садиться в обычную не хотелось, поэтому продолжал пытать удачу.

Но, прошагав приличное расстояние, уже увидел торчащий между башен молл - дошел в итоге пешком. Минут за 30. Ништяк.

Двинул сразу на каток. А одет я был в шорты и футболку - мистэйк. Прохладненько там. А какие коньки! Это самый раздолбанный инвентарь, который я когда-либо видел! Жесть! Удовольствие, кстати - 35 риалов или 1400 тенге. У нас столько же стоят крытые катки.

Народу на льду почти не было. А если и был кто - то школота. Причем, подавляющее большинство, естессно, пацаны, но - в этих традиционный арабских белых балахонах!!! Угарно - на коньках и в белых одеяниях!

Прокатался полчасика (лед неухоженный), потом прошвырнулся по местному супермаркету, где всякое барахло продают - от ноутов до парфюма. И то, и другое показалось дешевым. Надо в нормальных фирменных магазинах прицениться. Не для покупки - мой старичок еще пашет.

А на следующий день, то есть, сегодня, ничего примечательно запланировано не было, ничего и не случилось :) Научили чуть-чуть работать с консолью. Записываю мало чего. Не то, что год назад,когда с нуля :)

Вечером - бадминтон после долгого перерыва (дня 4-5 не играл, по-моему). Конечности уде не болят, и косячу меньше. Суперские ощущения! :) Когда все получается :)

Хм, насинг ту би эддэд.

0
173
0