Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:37, 02 октября 2009

Дни в тумане розовом

UPDATED

BarCamp 2й день и на Kloop.kg

Доброе утро,хотя часы показывают обеденное время. Встала буквально полчаса назад, страшно разбитая и не выспавшаяся. Но, это не жалобы, зато я глупо улыбаюсь и не могу ничего найти на своем столе:) Такая приятная рассеянность, точнее какая-то необычная для меня медлительность. М-м-м-м-м... :) Внаглую прогуливаю учебу, не думая о последствиях.Хочется верить, чт студенческая серьезная репутация спасет от гнева преподов:)

Сегодня будет проходить Ideas Night !!! И параллельно, в другом месте - выступление наших классных и остроумных ребят из KG Club. Обожаю их. Но, увы, я не смогу пойти на второе мероприятие. Не все коту масленица :)

Сегодня прослушала подкаст от Голодного Казаха, или просто от Асета Нурпеисова, именуемого мною Бай-Манап:) Интересно. Сама платформа Yvision меня заинтересовывает все больше и больше:) Ну, лично мне там просто приятно находиться, хотя бы сейчас :)
В этом подкасте, в самом конце, Асет поздравил меня с новосельем! Спасибо большое, было очень прикольно услышать свое имя в подкасте:)) Ржачно;)

Ничего не успеваю и ни за чем не гонюсь) Дел много,но сегодня я позволила себе расслабиться точнее, с часу ночи и до шести :) М-м-м-м-м! Интернетомания набирает обороты и все виртуальное словно оживает и приобретает вполне реальные очертания. Иногда хочется верить, что что-то в жизни можно сделать не по предписанному графику, а просто так как хочешь ты. Возможно это и есть ощущение свободы, когда ты следуешь за своими чувствами, мыслями и желаниями...

0
166
4