Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:13, 11 сентября 2011

Мы должны создать общество внутренней гармонии

Д.Медведев, президент России: Проблемы взаимоотношений между различными этносами, между теми, кто приезжает на работу в европейские государства, и коренным населением обострились практически в любой европейской стране.  Эти проблемы существуют и в Российской Федерации .....

Blog post image

Большинство европейских политиков стало говорить о кризисе мультикультурализма, о том, что ценности мультикультурализма не выдержали проверку временем ....... Россия – это чрезвычайно сложное в этническом плане государство, с большим количеством народов и конфессий. И для нас вопрос сосуществования различных народов – это не вопрос приезжих, а ..... вопрос внутренней гармонии ....... Мы должны создать общество внутренней гармонии, где люди толерантны друг к другу и в то же время люди уважительно относятся к традициям, составляющим сердцевину того или иного этноса.

Комментарии: Россия находится в угрожающе взрывном состоянии и ей просто необходимо объединение.  А оно достигается широким общегосударственным образованием и воспитанием, созданием из СМИ такого окружения, которое бы изменило каждого к его роли в обществе.  Раньше этого желала правящая партия, а сегодня – это вызов жизни, природы – поэтому это необходимо для выживания!

Откуда: http://kremlin.ru/news/12623

1