Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:10, 10 сентября 2011

Бензин за 60 тг. Кто предложит дешевле?

Blog post imageChocolife.me объявляет сезон скидок. А именно скидок на бензин. Условия акции просты: если в течение месяца группы в Вконтакте и Фейсбуке наберут 50 000 участников, то будет возможность приобрести бензин АИ-92 за 60 тг!

Предстоящая акция всполошила народ. Люди не знают, верить или нет. Кто-то считает это отличным пиар-ходом, кто-то - обманом, а кто-то приглашает друзей в группы и искренне верит в возможности chocolife.me.

Я верю. Даже больше: я знаю, что это не просто хороший рекламный ход.

Компания всегда работала и работает для своих клиентов. Отличный сервис, вежливые сотрудники и обалденные акции. Каждый день chocolife.me предлагает интересные акции, которые дают скидку на различные товары и услуги до 90%. Развлечения, оздоровительные комплексы, одежда, косметические услуги и т.д. Все это можно получить, заплатив в 2 раза дешевле. Так почему бы не поверить в то, что и бензин можно купить по фантастической цене в 60 тг.

Вступайте в группы, расскажите друзьям, высказывайте свое мнение  в комментариях. Быть может и вы окажетесь в числе 50000 счастливчиков, которые поверив в компанию, получат скидку на бензин.

Все будет в шоколаде :)

1