Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:50, 08 сентября 2011

Хит-парад самых популярных песен, среди абонентов мелодий «FunTone»

Beeline представляем хит-парад самых ярких и запоминающихся песен, среди абонентов мелодий «FunTone», и в этот топ-10 вошли как зарубежные, Так и отечественные звезды эстрады!

Примечательно, что в этот раз, в отличие, к примеру, от прошлого года, отечественные исполнители стали пользоваться большей популярностью, а какие то композиции уже многие годы прочно входят в топ лучших мелодий услуги «FunTone», позволяющей заменить обычные гудки ожидания на любимые мелодии, и веселые голосовые сообщения, пользуются более 900 000 человек. Каталог услуги содержит более 4 000 тысяч песен!

Возможности услуги позволяют выбирать мелодии для звучания в определенные дни и время в зависимости от настроения абонента, и, используя широкие возможности для вас, FunTone быстро стала одной из самых популярных дополнительных услуг Beeline, где не требуется никаких особых условий поддержки и модели телефона! Мы просто устанавливаем мелодии и шутки для всех своих контактов, для кого-то конкретно, или для отдельной группы, и не устаем  удивлять и радовать родных, близких и коллег! 

Ну а теперь, друзья, давайте перейдем, собственно, к самому интересному! Итак, рейтинг:

1. «Чумачечая весна» Потап и Настя Каменских

2. «Сотри его из memory» Виктория Дайнеко

3. «Аулым» Алмас Кишкенбаев

4. «Barbra Streisand» Duck Sauce

5. Alexandra Stan «Mr. Saxobeat»

6. Arash ft Helena «Broken Angel

7. Вера Брежнева и Дан Балан «Лепестками слез»

8. Стас Пьеха и Славой «Я и ты»

9. Мейрамбек Бесбаев «Аяулыма»

10. Проскурякова Юлия «Ты мое счастье».

Более подробную информацию об услуге и каталог мелодий вы можете найти на сайте www.funtone.kz, а так же позвонив на номер 0644 (звонок бесплатный).

Blog post image

 
0
4553
0