Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:49, 08 сентября 2011

Мужчина и женщина в семье

Пост дуэт написали вместе с Alexey27 на тему роль мужчины и женщины в семье.

Анна:

Есть очень точно характеризующий семейную жизнь афоризм : "женщина беспокоится о будущем до свадьбы,мужчина после" . Но это если мужчина настоящий, а не просто тело с писькой.

Роль мужчины в семье. Важная роль. Как по мне так решающая. Генералиссимус. Но говорить то можно много, а вот на деле отдать власть в руки мужчине- тяжело. Хочется все время -поправлять, лезть в дела и советовать,советовать и ещё раз советовать. Мужчина должен быть мудрым вожаком. уметь рыкнуть-уметь стерпеть. Хочу сказать, что я абсолютно против феминисток и всех их движений. Дуры. Зачем им это надо? Самим же от этого плохо, хотя в чужой монастырь...

Конечно я не за деспотизм с мужской стороны,но и не за то чтобы таскать тяжелые сумки и зарабатывать больше своего мужа. К чему мне это надо? мне не надо-кому надо заберите. Мужчина в семья должен хорошо зарабатывать, стучать по столу, говорить зычным голосом и заботится. Основная забота мужчины в семье-это забота и защита. Ну и любовь. конечно же любовь. Настоящему мужчине не нужны инструкции типа "как стать настоящим мужчиной". Все это дается мужчине свыше, а так же папой, мамой и подходящими друзьями.

Люблю,когда мужчина,глава семейства возится с детишками. Это так трогательно!

Blog post imageBlog post image

Мужчины -лучше женщин. и Умная женщина должна поверить в это. А Мудрая-просто запомнить эту фразу.Blog post image

и Дайте на свадьбе своему мужчине откусить кусок побольше и порог дома переступить первым. вам не сложно-Вам же и хорошо.

Blog post image

 

а если серьезно, то вот по этой ссылке очень даже серьёзно

http://www.realisti.ru/main/man?id=421

 

Алексей:

Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной

Я подарю тебе эту звезду

Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность.

У каждой женщины и у каждого мужчины есть своя роль в семье и в жизни, Вообще интересно  насколько противоположны мужчина и женщина и как они могут друг друга взаимно дополнять. Соответственно если  мужчина и женщина поженились ответственность у них ровно по 50%. Вот какая роль женщины постараюсь описать я , роль мужчины - моя замечательная напарница. Будет интересно.

Роль женщины в семье:

Как я уже упоминал, важность мужчины и женщины в семье одинакова т.е по 50%, Соответственно и обязанности должны быть правильно распределены. В наше время принято что женщина должна работать наравне с мужчинами, быть в политике, вести бизнес. Мое мнение что все это неправильно по своей природе женщина является хранительницей очага, домашнего спокойствия.Женщина должна поддерживать мужчину, а мужчина в свою очередь обеспечивать женщину всем необходимым.

К сожалению не всегда можно увидеть такую семью , в основном мы видим что женщина хочет новую шубу или безделушки и пилит мужчину чтобы тот работал. Хочется верить что все измениться к лучшему, конечно же не чтобы женщина всю жизнь скребла кастрюлю и убиралась в доме,готовила,рожала и воспитывала детей но это часть ее обязанностей, а в современном  спросишь что умеют девушки: в лучшем случае картошку сварить.

Полный текст:

http://yvision.kz/community/%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/191014.html

0