Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:00, 08 сентября 2011

Ну вощем сходили мы на этот ваш пресс-показ

Скажу сразу и честно – отозвалась на «пойти» исключительно из симпатии к Blog post imagesympaticus и Blog post imageMolder.

В ходе переписки с Blog post imageMolder в личке, выяснилось, что там халявной едой прикармливать будут.

Так как отношение у меня к подобного рода заманушкам неприятно отвергающее, решила сразу после кина ретироваться, что есть сил. Тем более отчетов составлять километр на работе.

В аймаксе ранее были мы с парнями павлодарцами. Минут 15 тогда мне хватило оценить зрелищность и офигительность изображения, после чего можно было мирно погрузиться в сон. Смотрели фильм «серфинг на таити». Запомнились только тела героев обоих полов и офигенски подтянутые.

В этот раз все было торжественно и забесплатно.

Прямиком после скандала с любимыми бюджетниками, про которые весь твиттер уже прожужжала, бросила демонстративно бумаги на стул и убежала в керуен.

На входе в кинотеатр уже вовсю стояли столичные блогеры. Штук 5. А еще прежде чем пройти надо было пройти регистрацию, которая на деле оказалась зачеркиванием вашей фамилии на листочке формата А4. Там еще лежали такие симпатичные синие папочки, по всей видимости, с инфой про фонд КАRЕ (так и не поняла как название произносить). Ну так как мне никто ее не дал, прошла мимо сразу в зал. На входе брали интервью у девушки-представителя фонда. Мне показалось, что лицо у нее как будто заплаканное. Ну, думаю, все! капец мне. Рыдать буду и слезы с соплями по лицу размазывать.

Усевшись рядом с Blog post imageDragonfly и Blog post imagejolybolgish напялила очки и вертела головой.

Как оказалась папочки с инфой дают только журналюгам. Вот такая вот дискриминация.

Поподробнее «о кина» тут.

Собственно по фильмам, ибо их было два. После первого про зверушек (два раза чуть не прослезилась, и один – чуть не уснула) показали фильм про подводный мир.

Ребенок внутри меня ликовал!!! Если бы фильм про рыбешек видел старик кусто, утопился бы в собственном скафандре. Помните раньше передачки про подводный мир по выходным в обед показывали? Иэх, время было…

В общем не окисляем океан, не бросаем зверушек и любим все живое, товарищи!

аминь!

0
193
6