Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:34, 07 сентября 2011

Спокойно вечером не пройдешь по улицам родного города

Читайте меня в моем блоге -http://mindwork.su

Считаете что заголовок громкий?  Я тоже так же считал раньше, пока эта проблема не коснулась меня. Вчера около 22:00 часа на меня совершили разбойное нападение. Два ублюдка, назвать их по другому язык не поворачивает, напали сзади и избили меня, отобрали конченный (да да, конченный сотовый телефон, называл я его "кирпич" ).

Вчера (06.09.11) день показался мне обычным, таким как и остальные дни. Я прогуливался со своей девушкой по родному городу и солнце начало спадать и на на улице начало темнеть. Я решил проводить её до дома. Благополучно проводил её до дома, проверил что дверь в калитке закрылась я потопал к себе домой, живем мы рядом, в тихом районе (как мне на тот момент казалось). Выше Сайна - Джандосова освещение на улице не важное, точнее освещения НЕТУ совсем, выше сауны "Теремок" хозяева одного дома установили датчик движения и свет включается автоматически, а выше сущий мрак, как будто попадаешь в темное царство. Но вот же парадокс, я спокойно прошел это место и ничего со мной не случилось, это место меня немного напрягало, по этому я более осмотрительнее проходил это место. Как прошел это место,расслабился и начал топать по джандосова к себе домой. Предчувствие было какое то странное (Интуиция меня никогда не подводила) хотел сесть на такси, но подумал, погода хорошая да и осталось то идти 500 метров, решил пройтись пешком. Пройдя метров 10 увидел 2-х парней, которые шли в том же направлении куда и я.

Читайте меня в моем блоге -http://mindwork.su

Освещение было хорошее, тем более рядом ресторан (кафе?) "Лимон", но я не обратил внимание на лица этих парней. Пошел дальше в сторону "Масато" (Джандосова - Берегового), не пройдя и 5 метров, я ощутил сильный удар с права в челюсть и этот шакал взял мою шею руками и хотел положить на землю, но я сопротивлялся, почти вырвался с захвата, но тут подоспел второй и ударил внос, боли не чувствовал никакой, почувствовал только как кровь хлынула фонтаном в руку и потерял равновесие и упал. Хех, самое наверное странное, когда падал я четко знал, что лучше мне упасть в правый бок и закрыть лицо. В правом кармане, был партмане с документами. Значит повалили они меня и начали душить, что бы не сопротивлялся и сказали "шевельнешься зарежу". После удушающего захвата я решил не геройствовать, жизнь важнее, инвалидом я никому не буду нужен. По этому закрыв голову руками, а эти мрази начали шарить в карманах, вытащили сотку и сбежали, последние их слова помню "болды каштык, каштык".

После того как они отпустили и побежали, я попытался посмотреть на них, но не смог, голова болела адский. Я встал, проверил руки ноги, целы ли они, проверил челюсть не сломана ли. Зубы и нос. Все оказалось целым. Потопал домой. Мыслей вызвать милицию не было...(шоковое состояние) утром проснулся что понял что тупанул. :(

Из всей ситуации я понял, что нужно прислушиваться к своей интуиции и знаете, я был рад что был один... я не знаю, что было бы если бы на тот момент был со своей любимой, страшно даже представить...

 

Читайте меня в моем блоге -http://mindwork.su

0