Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:04, 07 сентября 2011

Хочешь в топ? Спроси меня как

yvision, как много смысла таиться в этом слове.

 

Ежедневно просматривая платформу ты понимаешь, всё больше и больше, как же всё таки казнет запущен. Сейчас, острые темы не так бурно обсуждаются. Люди переползают в stand-alone, и лишь потому, что на администрацию либо давят - удалите материал, УДАЛИТЕ, либо потому что они сами подавленные и обдолбанные.

Главная страница на 90% состоит из фотоотчетиков и ёба-видосов, по чесноку (программа названа так потому что у ведущего изо рта воняет?), Бакуся и другие представители гоп-стайл видосов в казнете просто поглащают пространство на главной.

Так что вам стоит сделать чтобы попасть в топ и быть там всегда?

Если ты новичек, то обязательно, нафоткай кучу фоток на мобилу в Турции, ну или там пейзажи своего Шымкента и выложи. Покажи всем как прекрасен мир, добавь видео материал где ты и твои быдло друзья, пердолят понарошечку друг друга. Пускай веселье льётся через край, серьёзный пост не достоен главной.

И помни, чем больше картинки, и меньше текста тем выше твой пост.

Но мало быть просто в топе, нужно чтобы тебя все любили.

1. В споре принимай сторону большинства, и гноби, гноби человека со своим мнением. Даже если этот человек прав, читать тебя будет стадо, которое посещает ювижн, а не этот ебанутый.

2. Лижи задницу. Лижи задницу всем и вся. Непрекращая лижи сральник. В гором королевстве Казахии любят жополизов, а на юви и подавно. Только попробуй покритиковать Ниязова, игнор - обсиралово сног до головы и настраивает против тебя всех. А ведь он уже не молодой, но ведёт себя как девка мстительная. И таких тут - ВСЕ!

3. Описывай любое значимое событие Казахстана. ЛЮБОЕ. Концерт? Уже написали про него 30 человек? ПИШИ СВОЁ МНЕНИЕ УЕБАН, люди потянуться будут дискутировать и в твоей теме, у тебя появятся читатели.

4. Посещай все мероприятия. ювипати в Кзылорде? Бери билет до Кзылорды, пей снабжай всех гашишом и еще раз пей. Будь в центре внимание и о тебе напишут. А это реклама, это пиар. Не забудь после пати написать жополизный пост, кого я люблю на юви, и пачему я его читаю.

5. Зарегай твиттер и пиши как ты какаешь, пиарь себя и там и тут общайся с топами в твиттере будь в курсе всего, и пиши про них супер жополизный налимониные мемуары.

6. После завоевания популярности выступи в по Чесноку. Эту хуйню никто не смотрят, но пост будет висеть на самом верху главной.

 

Спасибо за внимание, у меня всё.

2