Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:01, 07 сентября 2011

Приветствие или с чего я начал)

Всем привет! Вчера решил зерегнуться на Yvi.kz. Т.к. это мой первый пост, решил написать коротко о своих работах в сфере web разработки. А коротко обо мне вы можете прочитать на моем профайле. С чего можно начать? Пожалуй напишу с чего я начал (мой первый сайт и т.д.). Начал интересоваться сайтами еще в школе, и хотел иметь свой сайт. Но т.к. я жил в интернате и не было возможности сидеть в инете и начать свой сайт. Как говориться было желание но не было возможности. Окончив школу, поступил в МУИТ (Международный Университет Информационных технологий). В универе познакомился с многими интересными и умными людьми. И в конце 2010 года решил осуществить своё желание создать сайт. В этом мне помог мой друг, одногрупник сейчас коллега. Он начал раньше меня и разбирался что к чему. Он дал мне несколько видеороликов Евгения Попова (создание сайтов на CMS Joomla). И в декабре начал создавать свой сайт. По началу все было отлично. Решил создать музыкальный сайт. По началу купил домен: Megamuz.Com

Но столкнулся с проблемами заливки песен на сайт, поскольку я использовал файлообменники. И перешел на Ucoz. Там были все нужные мне модули, компоненты и т.д. Сейчас сайт работает вполне нормально). На сегодня создаю сайты во всех СМСках, работаю на КазКонтент, создаю сайты для СМИ, и делаю сайты для ИП и т.д.

Ну впрочем это все что я хотел написать о начале моего прихода в эту сферу) Дальше постараюсь написать много интересного буду делиться с проблемами который сталкываля и как я их решал.

Всем спасибо за то что прочитали (если прочитали:))

1
325
0