Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:22, 06 сентября 2011

Или

Шагая по улицам родного города, слушая сигналы автомобилей, шумы качения шин, вопли цыганей, лаи собак, чудечные голоса птиц, держа в руке фотоаппарат..

Подумываю о интересных кадрах, о неповторимых кадрах, которые могут произойти в любой момент на совсем не скучной улице..

И появляются порой очень жудкие мылси.. Например такая, после которой я больше начал задумыватся о своей голове.. о своей жажде поймать этот самый кадр.

Вот молодой человек перебегает дорогу, с полным пакетом еды.. Наверника у него был сложный день, она работал, он заработал на этот пакет.. Наверника у него дома голодные дети, и измученная жена..

А вот и Мерседес-Бенц из-за поворота.. Наверника у водителя самой шикарной марки автомобиля так же есть дети, сытые дети, и жена которая и не подозревает что такое работа.

И ещё совсем не много, этот пакет подлетел вверх.. все продукты разлетелись по дороге.. Роботяга мужичёк, не успев обернутся, прикоснулся к значку авто, а так же и к капоту, лобовому стеклу и крыше.. ЩЁЛК!

Вот и здесь кнопка затвора была спущена..

Почему? Поучему столько жажды.. почему такая жестокость.. человек, жизнь которая дорожего всего на свете, для меня становится просто удовольствием?

Этого к счастью не произошло.. но в тот момент я думал не много иначе.

   
0
121
1