Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:05, 06 сентября 2011

Организация романтического ужина

Blog post imageНужна ли в нашей жизни романтика? Да и что такое "романтика"? В моем понимании она может проявляться только внутри любовной паре, по средством милых, нежных отношений. И помочь в ее создании и поддержании может что угодно. Например ДЕКОР стола!

Это кстати еще один план на отпуск)).

1. Розовый - это не обязательно романтика. Как и "сердечки". Скорее важно, чтобы в окружавших вас цветах, вам, как паре, было бы комфортно!
2. КРАСИВО, именно в ВАШЕМ понимании - должно быть обязательно!
3. Свечи могут помочь в поддержании "теплой" атмосферы. но подумайте опять же - на сколько это подходит именно ВАШЕЙ паре!

4. Далеко не обязательно, чтобы это оказался "сюрпризный" вечер, то есть я говорю о том, что кто-то из пары не будет о нем знать. Скорее приятнее будет, если оба партнера смогут подготовить какие то милые "подарочки - напоминалочки" к нему)).

Blog post image5. Продумайте, (может быть совместно) меню! (Об этом пункте вполне можно написать отдельный пост, но уже поздненько, да и про рецепты я пишу именно тогда, когда УЖЕ пробовала готовить САМА). Так как мы говорим о декоре, то думаю важно заметить, что украшение блюда сыграет далеко не последнюю роль.

6. Цветы, я думаю, использовать обязательно. Но опять же, а) чтобы нравились обоим, и б) чтобы об этом подумал - МУЖЧИНА.

7. Звуковой фон - максимум, что это может быть - МУЗЫКА, а не телефон, телевизор, радио и т.д. Цель - общение, а не заполнение времени!

Ой, заветная цифра - 7, пора бы остановится)) но если есть мысли которые хотели бы развить, то добро пожаловать в каменты!

 
0
221
0