Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:30, 06 сентября 2011

Секреты хозяйки: кухонный интерьер (детали, аксессуары)

На время отпуска мои "писанина" перетекла и совсем не плавно на "ночное" время. Ну да ладно.. Главное живу, главное пишу!

Вы хотите слыть аккуратной хозяйкой? Тогда мой вам первый совет - выдерживайте в интерьере, в деталях стиль и цвета. Ну или хотя бы цвета, что уже будет не плохо. Кружечки, чашечки, полотенца на кухне - все  в одной цветовой гамме, и успех вам будет гарантирован! при чем, если у вас допустим кухня будет белой, а аксессуары - черными, то так будет еще эффектнее.

И вот те самые примеры:

Blog post image

Здесь мало того, что используется легкий бирюзовый цвет - очень удачно. Так еще и как экономно и продуманно использовано и обыграно маленькое пространство. по средством использование узких столешниц. и стульев без спинок, которые вполне можно спрятать под те самые столешницы.

Blog post imageBlog post image

Подбирая цветовую гамму, стоит помнить о том, что холодные цвета предпочтительней для солнечной южной стороны, а теплые – для северной. Если вы постоянно боретесь с лишним весом. То не стоит оформлять кухню в красно-оранжево-желтой гамме, а для тех у кого есть дети с плохим аппетитом, то как раз такое сочетание красок возбуждает аппетит.

0
152
0