Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:55, 06 сентября 2011

MacBookPro о студентах

Blog post image

Меня зовут Mac. MacBook Pro.  Я живу со своим хозяином. Он умный студент и преданный юзер. У него есть двое: я и девушка. Он дорожит нами именно в той последовательности, которую я дал. Почему так? Все очень просто: существует 6 причин, почему я лучше любой девушки.

1. У меня не болит голова

..не ломается каблук или ноготь. Во-первых, у меня нет ногтей, а во-вторых, меня вообще сложно сломать, я ведь выполнен по схеме Unibody. Мой корпус легко переносит любые условия эксплуатации. При его производстве используется точнейшая обработка материалов: похожее оборудование используется в аэрокосмической промышленности, что позволяет сделать корпус тонким и прочным.

2. У меня есть гарантия.

Даже если что-то пойдет не так, я всегда буду бережно отремонтирован в сервис центре. Меня сделают таким же, как раньше: быстрым и мощным. У девушки моего хозяина тоже есть гарантия. Я сам слышал, как она говорила: «Я тебе гарантирую, что уйду, если еще раз увижу твои грязные носки под диваном». Но хозяин почему-то из-за ее гарантии расстроился. А вот моя гарантия ему точно будет полезна.

3. Я не парюсь по поводу внешности.

Blog post image

В большинстве своем девушки очень переживают по поводу внешности. Но мне это не грозит: дизайнеры Apple уже давно позаботились об этом, воплотив во мне элегантность и изящество, которые подкупят любого эстета.

И что немаловажно: я не лью слезы, когда хозяин не говорит, что я сегодня прекрасно выгляжу. Я чувствую это по его взгляду.

4. Я много чего умею.

Blog post image

За счёт двухъядерных Intel Core i5 или i7 процессоров производительность MacBook Proповысилась в два раза по сравнению с ноутбуками предыдущего поколения.

Камера Face Time идеально подходит для общения в видеочате. Она обладает возможностями широкоэкранного HD, так что видеозвонки теперь вышли на новый уровень. Разница налицо.

Аккумулятор MacBook Pro может работать в Интернете без подзарядки до 7 часов.

Моя гордость – трекпад MultiTouch. Он совсем ручной. Его возможности позволяют имитировать правую кнопку мыши нажатием двумя пальцами, масштабирование и пролистывание фотографий. Гладкая стеклянная поверхность трекпада приводит в восторг всех, кто ее опробовал.Blog post image
Флэш-память обеспечивает мгновенный выход MacBook Air из режима сна и позволяет сразу начать работу. Поверьте мне, большинство девушек так не умеет.

Фотографии, видео и игры с потрясающей чёткостью изображения становятся прекрасным освежителем добрых воспоминаний.

5. Я всегда рядом.

Мне все равно куда мы с хозяином направляемся: в театр или в Шымкент на рок-фестиваль. Мне абсолютно фиолетово, куда он пригласит меня сегодня - главное быть рядом. Нам весело, когда мы вдвоем и когда он с компанией. С моей помощью он получает неплохие оценки и на досуге делает замечательные мультфильмы на Flash.

6. Я никогда  не болею.

Людские вирусы мне нипочем, так же как и компьютерные. Поэтому капризничать, просить чай с малиной и пахнуть горчичниками – это прерогатива девушки хозяина. Моя же система настолько мощна и уникальна, что ни один троянский конь не проникнет в нее; поэтому я всегда в хорошем настроении.

Мой хозяин любит свою девушку: вчера подарил ей MacBook Air. Она так обрадовалась, что я заподозрил: променяет моего студента на Mac. Но я ошибся: пока все спокойно. Человеческая любовь  – странная штука.

Подробнее об акции "MacBook - студенту" здесь.

3